11 мая 2016, 16:16
Юлён@, я бы тоже согласилась. Что такой позорный дс и весь коллектив одно сплошное недоразумение я знаю не по наслышке. 3 года отмучилась((((
Сарделька
Vredina, вы в мае родились? у меня майской дочке дали садик ровно в 2 года. без льгот.
заходите в кабине. слева в столбике выбираете - ПОСМОТРЕТЬ очередь.
Потом вбиваете номер своей заявки в поле.
В "Стауст заявки" - выбираете очередник.
В "Группа заявки" - выбираете все подрайоны своего района.
Потом щелкаете "Расширенный поиск" и там выбираете в "Возрастной категории группа своего возраста"
В правом нижним углу нажимаете ПРИМЕНИТЬ ФИЛЬТР. смотртите ркзультат.
Сарделька
Vredina, получается так))) если так то это неплохо) девочки тут в теме писали что обычно выделяют по 1300-1500 мест (в каждом районе каждый год по разному. но примерно такие цифры). если так - то вы попадаете)
а у вас какая группа возрастная сейчас стоит?
Сарделька
Vredina,какой у вас район?
Сарделька
Vredina, ммм...а у меня почему то получается что вы 1808 по клаинискому району... вы точно ВСЕ подрайоны своего района выбрали. их там 4 у вас...
или может льготы есть?
Vredina
Сарделька,да я не все подрайоны выбрала, теперь и у меня 1808 получилось) ну вот а я уже губу раскатала что нам сад дадут :-D
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Сарделька, а почему надо все подрайоны выбирать? Мне то надо молодогвардейцев чайковского только)
если с 4 подрайонами то мы 1074, а если с нужным мне то 610. Вот вторая цифра мне больше нравится)))
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Сарделька, а почему надо все подрайоны выбирать? Мне то надо молодогвардейцев чайковского только)
если с 4 подрайонами то мы 1074, а если с нужным мне то 610. Вот вторая цифра мне больше нравится)))
Гуля
зачем началось? смотреть что ли будете? скорей бы всё это закончилось и началась садичная жизнь)))
Гуля
зачем началось? смотреть что ли будете? скорей бы всё это закончилось и началась садичная жизнь)))