12 мая 2016, 18:04
VredinaГуля
зачем началось? смотреть что ли будете? скорей бы всё это закончилось и началась садичная жизнь)))
А я боюсь садичной жизни( ну не уделит воспитатель столько внимания как мама, а мы и на горшок не ходим и ложкой неохотно кушаем
Наших голодунов докармливали, следили за чистыми тарелками. Я просила Соне меньше ложить в тарелочку или не запихивать, т.к. сразу было заметно, что девка как на дрожжах прёт, хотя она "не едок". Воспитки удивлялись, но прислушивались.