Дети74.ruархив форума

Распределение 2016г в детские сады. Актуальные новости 1стр.

4 902 сообщения · 600 220 просмотров · стр. 26 из 123
Narcho, Это кол-во желающих в ваш садик в группе 2-3
DиM,значит нам может и не светит попасть :sad:,если 360-е?а сколько групп по возрасту создаются в садике?
Narcho, Это все желающие, неизвестно сколько из них впереди вас)) как правило в приоритете не один садик, а 2-3, т.е. не все эти 116 человек попадут в ваш садик даже если они впереди вас
DиM,спасибо!
Я только 1садик указала в приоритете,могут дать и в других местах в подрайонк?
Девочки подскажите я правильно поняла, что завтра могут начать распределять очередников! И скажите возрастную группу с 2- до 3 лет опять будут распределять в конце месяца как в прошлом году?
Narcho, в прошлом году игнорировали приоритет если в нем уже не было мест и давали в ближайший по наличию мест, так что могут
юлия рубцова, вероятнее всего. 2-3 самая многочисленная и "больная" группа! Поэтому ее лучше в конце)
а мы все откатываемся и откатываемся назад))
Oksana30
юлия рубцова, вероятнее всего. 2-3 самая многочисленная и "больная" группа! Поэтому ее лучше в конце)
спасибо большое за ответ. Ждать долго. Нам в ноябре 3 года уже будет хочется в мае получить свое законное место в детском саду! Ох! Терпения не хватает  :sad:






В том году группу 2-3 года распределяли в самом конце
nik80, я и говорю, что ждать долго! Уже два с половина года каждый май в томительном ожидании проходит и не разу я еще не увидела заветный домик на против нашей заявки (( Надеюсь, в этом году дождусь выделения нам места и очень хочется чтоб и садик выделили какой надо!
Девочки, если выделяют место, уведомление на электронку приходит? Надоело нервничать и по 10 раз заходить на этот сайт
Annad
Девочки, если выделяют место, уведомление на электронку приходит? Надоело нервничать и по 10 раз заходить на этот сайт

Приходит.
нам тоже в ноябре будет три года, тоже надеемся-надеемся на май)))
почтиAngel, спасибо
почтиAngel
Annad
Девочки, если выделяют место, уведомление на электронку приходит? Надоело нервничать и по 10 раз заходить на этот сайт

Приходит.
если к контакту заявка прикреплена? А если заявку формировали в УО то ее к контакту ни как не присобачить?
Annad
Девочки, если выделяют место, уведомление на электронку приходит? Надоело нервничать и по 10 раз заходить на этот сайт

приходит после завершения выделения места, т.е. пока статус на комплектовании и места выделяются при этом - не придет.
юлия рубцова, если почта не привязана к заявке, то не придет уведомление
немогупридуматьимя
нам тоже в ноябре будет три года, тоже надеемся-надеемся на май)))
а вы с какого района? И какого числа родились?
DиM,а как ее привязать? Или лучше не трогать уже чтоб не нахимичить?
Тоже ждем путевку. Вчера заезжали на Володарского - уточнить. Сказали, пока  распределение путевок, общаться ни с кем не будут. Типа ожидайте, пока распределение идет.  По всем вопросам только после 1 июня.
нам 15 ноября будет 3. Мы с Чтз, Чурилово
Сейчас смотрела, перед нами деткам уже выделили места, родились в конце сентября, район правда не посмотрела. Мы чуть постарше их, надеюсь, что попадем.
Правильно я понимаю, что нашу возрастную категорию только завтра будут распределять?? 3-4 года? И что-то в этом году мы так и числимся просто очередниками, в том году помню статус как 15 мая поменяли на комплектовании, так до конца распределения он и не менялся.

P.S. МЫ сдвинулись вверх на 2 человека))))
юлия рубцова
DиM,а как ее привязать? Или лучше не трогать уже чтоб не нахимичить?

Если вы регистрировались самостоятельно, то почта у вас привязана к заявке, если через РУО, то только если они привязали. У вас логин, пароль есть от заявки? А вообще ничего страшного в том что почта не привязана нет, просто следите за своей заявкой. У меня бы терпелки не хватило ждать письма на электронку))
Мамочка ЮЮ
Сейчас смотрела, перед нами деткам уже выделили места, родились в конце сентября, район правда не посмотрела. Мы чуть постарше их, надеюсь, что попадем.

Это ПМПК и ВК выделяли. В обычные садики ещё не распределяли
DиM
юлия рубцова
DиM,а как ее привязать? Или лучше не трогать уже чтоб не нахимичить?

Если вы регистрировались самостоятельно, то почта у вас привязана к заявке, если через РУО, то только если они привязали. У вас логин, пароль есть от заявки? А вообще ничего страшного в том что почта не привязана нет, просто следите за своей заявкой. У меня бы терпелки не хватило ждать письма на электронку))
у меня тоже терпелки не хватает ждать
Сегодня пмпк продолжается? Или уже трехлеточки?
Уф, мы с сами, ожидающие заветного места)) В начале сентября 3 года будет...
Нам в августе 3, интересно выделят в мае или опять пролетим... Знакомым в 2 года и 7 месяцев выделили уже...
Даже я не сомневаюсь, что нам выделят, а нам 2,6. Я вообще думаю, что со свистом влетим. Не в приоритетный, но влезем. Без льгот.
Всем привет! Девочки, подскажите, если в эл.очереди написано, что выделено место в д\с, что делать-то теперь, куда-то бежать или звонка ждать от заведующей? Место выделили в том садике, куда нам было надо (по ПМПК)!!!!
мама Маши и Левы, поздравляю!
Спасибо большое!
мама Маши и Левы
Всем привет! Девочки, подскажите, если в эл.очереди написано, что выделено место в д\с, что делать-то теперь, куда-то бежать или звонка ждать от заведующей? Место выделили в том садике, куда нам было надо (по ПМПК)!!!!

там же написано все))

Внимание! Уважаемые родители! Если Вы увидели, что Вашему ребенку выделено место в детский сад, Вам необходимо обратиться к руководителю данного дошкольного образовательного учреждения в течение месяца с момента выделения места. При себе иметь паспорт и свидетельство о рождении ребенка.
юлия рубцова, а зачем вы каждый май ждете путевку?
В том году хвам бы точно не дали. Смысл этим заниматься то?
мама Маши и Левы, после 1 июня идите кмзаведующей с доками и оформляйте договор и прочее
Belk@
юлия рубцова, а зачем вы каждый май ждете путевку?
В том году хвам бы точно не дали. Смысл этим заниматься то?
декрет достал девушку просто, что тут не понятного то)))
я думаю не одна тут она, которая засыпает с мыслью о садике 😀
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Belk@
юлия рубцова, а зачем вы каждый май ждете путевку?
В том году хвам бы точно не дали. Смысл этим заниматься то?
декрет достал девушку просто, что тут не понятного то)))
я думаю не одна тут она, которая засыпает с мыслью о садике 😀
Спасибо, что за меня ответили! Вы правы  и плюс к этим доводам мне кажется, что Климентию не интересно сидеть дома! Он очень любознательный и с детьми ему будет интереснее чем со мной!
юлия рубцова
ஐஐஐНаталинаஐஐஐ
Belk@
юлия рубцова, а зачем вы каждый май ждете путевку?
В том году хвам бы точно не дали. Смысл этим заниматься то?
декрет достал девушку просто, что тут не понятного то)))
я думаю не одна тут она, которая засыпает с мыслью о садике 😀
Спасибо, что за меня ответили! Вы правы  и плюс к этим доводам мне кажется, что Климентию не интересно сидеть дома! Он очень любознательный и с детьми ему будет интереснее чем со мной!
я в прошлом году тоже следила и за очередью и за темкой, просто интересно. В этом году уже ждем путевку.