19 мая 2016, 06:09
Byshocheka 🙂, не факт, у нас в платную группу (с доп. услугами) ходили детки ГКП, по достижению 3 лет им дали места в садик и никому не дали в наш сад. Так что не все эти места блатные и с гарантиями.
DиMНу если для проформы, почему тогда не соблюдается очередь. почему например эти ГКП выделяют детям, кто стоит позже нас в очереди? Мне эта группа не нужна, мне просто интересно, сижу уже несколько дней и изучаю очередь)
Byshocheka 🙂, Я видела несколько заявок с ГКП, потом им давали места совсем в другие садики)) так что эта запись совсем не означает, что место застолбили для них. По факту практически никто не ходит в эти ГКП. Так для проформы и отчетности зачисляют, типа вот какие мы молодцы)
Nataliya74
везде глухо до сих пор? в прошлом году как-то шустрее все было.
hatalkaNataliya74
везде глухо до сих пор? в прошлом году как-то шустрее все было.
куда торопишься то)))
Byshocheka 🙂DиMНу если для проформы, почему тогда не соблюдается очередь. почему например эти ГКП выделяют детям, кто стоит позже нас в очереди? Мне эта группа не нужна, мне просто интересно, сижу уже несколько дней и изучаю очередь)
Byshocheka 🙂, Я видела несколько заявок с ГКП, потом им давали места совсем в другие садики)) так что эта запись совсем не означает, что место застолбили для них. По факту практически никто не ходит в эти ГКП. Так для проформы и отчетности зачисляют, типа вот какие мы молодцы)
Nataliya74мне, например, тоже не терпится узнать! Нам в ноябре 3 будет ! По этой причине хочется в мае место получить и спокойно адаптироваться к детскому саду!hatalkaNataliya74
везде глухо до сих пор? в прошлом году как-то шустрее все было.
куда торопишься то)))
до отъезда узнать нашу судьбу хочу)
юлия рубцоваNataliya74мне, например, тоже не терпится узнать! Нам в ноябре 3 будет ! По этой причине хочется в мае место получить и спокойно адаптироваться к детскому саду!hatalkaNataliya74
везде глухо до сих пор? в прошлом году как-то шустрее все было.
куда торопишься то)))
до отъезда узнать нашу судьбу хочу)
anna-vannaВы наберите в школе электросад Челябинск ( выйдет система учета контингента в доу
А где-то есть данные о количестве мест в детских садах? Мы вот в нашей возрастной группе среди очередников и посещающих ГКП по нашему подрайону 86-ые. Но как узнать попадем мы куда-то или нет.
облачконе удивительно, что тема популярная сейчас же самая жаркая пара по распределению! И всем же хочется узнать и хоть обрести надежду на попадание в нужный детский сад. Тем более это важно особенно тем кому или есть 3 или скоро три года исполниться!
Темка популярная))столько пользователей и ещё 18 гостей смотрят эту тему))все садики ждут)))
Byshocheka 🙂DиMНу если для проформы, почему тогда не соблюдается очередь. почему например эти ГКП выделяют детям, кто стоит позже нас в очереди? Мне эта группа не нужна, мне просто интересно, сижу уже несколько дней и изучаю очередь)
Byshocheka 🙂, Я видела несколько заявок с ГКП, потом им давали места совсем в другие садики)) так что эта запись совсем не означает, что место застолбили для них. По факту практически никто не ходит в эти ГКП. Так для проформы и отчетности зачисляют, типа вот какие мы молодцы)
LILI2016все теперь ясно, вопросов больше не имею)Byshocheka 🙂DиMНу если для проформы, почему тогда не соблюдается очередь. почему например эти ГКП выделяют детям, кто стоит позже нас в очереди? Мне эта группа не нужна, мне просто интересно, сижу уже несколько дней и изучаю очередь)
Byshocheka 🙂, Я видела несколько заявок с ГКП, потом им давали места совсем в другие садики)) так что эта запись совсем не означает, что место застолбили для них. По факту практически никто не ходит в эти ГКП. Так для проформы и отчетности зачисляют, типа вот какие мы молодцы)
Мы были простыми очередниками, я сама пошла к заведующей в ближайший садик и нас оформили на ГКП. Она никакого приоритета не даёт для получения основного места, просто мы стали больше общаться с ровесниками и привыкать к садиковой обстановке.
LILI2016В этом году вообще ужасно проходит комплектование! Вообще ни чего не понятно! Хочется хоть чуть-чуть ясности, а то вообще тяжко сидеть в неведении , тем более когда перед нами 300 с чем-то первоочередников! Такими темпами нам в армию быстрее призовут, чем место в садике выделят(((
Должны распределять группу 3-4, но они даже на комплектовании не находятся.... Как-то странно в этом году очередь движется.
Мамочка ЮЮИнтересно если списки у заведующих уже есть, то что тянут с уведомлением очередников. Я так думаю, ваша знакомая ошиблась (может есть списки по переводникам) в ином случае зачем УО делать двойную работу? Сначала списки напечатать в ручную, а потом в программе отмечать. Не легче сделать все через программу и потом распечатать списки?
Мне одна знакомая сказала, она в садике работает...списки уже у заведующих составлены, и можно в садик звонить и узнавать, даже если нет Домика в эл.очереди.
Мамочка ЮЮВсего скорей это дети имеющие проблемы со здоровьем и нуждающиеся в специализированном уходи и обучении!
Посмотрела по Ленинскому уже места выделили деткам, без льгот, и позже нас родились.
Мамочка ЮЮпоменять же пока желаемую дату зачисления можно, тут кто-то писал желаемая дата вообще д.б до 15 мая включительно?это действительно так?я убирала приоритетные сады, и сохранилась дата 17-го((теперь расстраиваюсь возьмут ли нас на комплектование
Вычитала, тут правда год 2015 стоит..."если заявитель выбрал желаемую дату зачисления 01.06.2015 года, то в период с 15 по 31 мая 2015 года заявка не будет участвовать в массовом комплектовании."
Мы в пролете, можно успокоиться ло 1 июня.
немогупридуматьимя
а дату зачисления можно проверить только в личном кабинете? просто я не помню, что бы мы указывали. Только год зачисления...
LILI2016не помните с какого времени? мы регистрировались в январе 2014...немогупридуматьимя
а дату зачисления можно проверить только в личном кабинете? просто я не помню, что бы мы указывали. Только год зачисления...
Раньше можно было указать только год, а сейчас и до даты сделали.
немогупридуматьимяLILI2016не помните с какого времени? мы регистрировались в январе 2014...немогупридуматьимя
а дату зачисления можно проверить только в личном кабинете? просто я не помню, что бы мы указывали. Только год зачисления...
Раньше можно было указать только год, а сейчас и до даты сделали.