19 мая 2016, 13:48
Natikka,в прошлом году те у кого стояла дата например 29мая, а возрастную группу комплектовали раньше 23мая, то их система пропускала и садик они не получили, люди толпами ходили разбираться по этому поводу.
Да и дата менялась с каждым изменением заявки, т.е если возрастную группу не комплектовали ещё, то садики добавить было возможно, а если уже скомплектовали, то изменения не засчитывали. Потом операторы ещё в ручном режиме правили эти даты, но у тех кому вот-вот 3х летие, т.е кому край они должны были дать место. Сами понимаете, когда система пропустила, и распределяет следующих в очереди в нужный вам садик, то места закончатся и вас отправят в какой-то другой и то после разборок в УО. Т.е было так обидно люди стояли с рождения и не получили никакой садик, а зарегистрировавшиеся 2 мес назад получили места, т.к система их увидела и распределила.
Да и дата менялась с каждым изменением заявки, т.е если возрастную группу не комплектовали ещё, то садики добавить было возможно, а если уже скомплектовали, то изменения не засчитывали. Потом операторы ещё в ручном режиме правили эти даты, но у тех кому вот-вот 3х летие, т.е кому край они должны были дать место. Сами понимаете, когда система пропустила, и распределяет следующих в очереди в нужный вам садик, то места закончатся и вас отправят в какой-то другой и то после разборок в УО. Т.е было так обидно люди стояли с рождения и не получили никакой садик, а зарегистрировавшиеся 2 мес назад получили места, т.к система их увидела и распределила.