20 мая 2016, 05:04
Charm Al
Девочки, а это новый садик в парковом прям ах)) вот что заявлено: музыкальный зал, физкультурный зал, компьютерный класс, класс иностранного языка, бассейн, изостудия.
интересно а зачем детям 2-7 лет компьютерный зал? И класс ин.языка тоже у меня под большим вопросом. По мне так логичнее класс лего, физ кабинет и соляную комнату или нечто в этом роде.