Дети74.ruархив форума

Распределение 2016г в детские сады. Актуальные новости 1стр.

4 902 сообщения · 600 220 просмотров · стр. 32 из 123
DиM,ясно
А у кого статус очередник - не подтвержден, они не участвуют тоже?
Нет не участвуют
anna-vanna
DиM,ясно
А у кого статус очередник - не подтвержден, они не участвуют тоже?

не участвуют - у кого не подтвержден.
с ума сойдешь с этим распределением.прямо хочется стать ясновидящей)))
:tickedoff: :tickedoff:
koch
На сегодня наверное все устали
ох! Как долго еще пока до первой младшей группы добирался я состариться успею!
опять на комплектовании)
По обедали пора дальше работать
Начинается жаркая пора не только на улице, но и у нас в теме этой.
Всем ни пуха в получении желаемых домиков в желаемом месте!
и как говорилось в фильме: и пусть удача всегда будет на вашей стороне
vasaro
опять на комплектовании)
Я предположила, что сейчас распределяют деток кому 4-5 лет. Или я не права! Девочки подскажите!
реально никаких нервов не хватит)))
Аномалька
Начинается жаркая пора не только на улице, но и у нас в теме этой.
Всем ни пуха в получении желаемых домиков в желаемом месте!
и как говорилось в фильме: и пусть удача всегда будет на вашей стороне
Спасибо и вам того же!
Девочки у всех стоит на комплектовании? нам что то опять поменяли
:
barbariska
реально никаких нервов не хватит)))
Это точно! Валерьянка не помогает!
vasaro
опять на комплектовании)
где? у меня нет....
А вот еще знатоки)), подскажите,  как по районам это все разбивается. Я смотрю там в некоторых заявках  куча подрайонов в пределах 1 района, и есть даже те, у кого несколько разных районов города. Они как выбирают? У меня вот например только 1 подрайон указан.
LILI2016
vasaro
опять на комплектовании)
где? у меня нет....

опять на очередник поменяли, развлекаются)))).
anna-vanna, Можно выбрать в личном кабинете хоть весь город))
anna-vanna
А вот еще знатоки)), подскажите,  как по районам это все разбивается. Я смотрю там в некоторых заявках  куча подрайонов в пределах 1 района, и есть даже те, у кого несколько разных районов города. Они как выбирают? У меня вот например только 1 подрайон указан.
и у меня один- я согласна взять сад только не далеко от дома.
🙂 нам 28 июля два будет. Теоретически в распределении участвуем, практически нет 🙂 для интереса наблюдаю, но даже  не надеюсь.
Кто помнит сколько  в том году распределили 2-3 и 3-4 года
мы сейчас стоим 10723 по всему городу в нашей возрастной группе, дай бог  к 5 годам получим 🙂)))))
DиM
anna-vanna, Можно выбрать в личном кабинете хоть весь город))
да это я понимаю, что можно. Но как потом распределение  идет? Они по порядку по подрайонам и районам начинают комплектовать?То есть начали с центрального например, распределили всех у кого центр, потом пошли советский распределять, тех, у кого и центр был выбран они уже распределили. соответственно в советском они уже не участвуют, или как.
Нам в том году на первое сентября было 1.6 но мы первоочередники и нам дали путевку правдо очень далеко от дома по этому все возможно
anna-vanna
DиM
anna-vanna, Можно выбрать в личном кабинете хоть весь город))
да это я понимаю, что можно. Но как потом распределение  идет? Они по порядку по подрайонам и районам начинают комплектовать?То есть начали с центрального например, распределили всех у кого центр, потом пошли советский распределять, тех, у кого и центр был выбран они уже распределили. соответственно в советском они уже не участвуют, или как.

нет)) комплектуют сразу весь город, без разбивки на районы
DиM,ну вот я и не могу понять КАК? Если у заявки номер 100 к примеру стоят весь Центр и Советский, а у заявки 101 только один подрайон Советского. Как они определяют в какой их садик сунуть.
koch
Нам в том году на первое сентября было 1.6 но мы первоочередники и нам дали путевку правдо очень далеко от дома по этому все возможно
а район какой? От района очень зависит( в нашем подрайоне мало мест в садиках для 2леток. Вот и переживаю.
anna-vanna
DиM,ну вот я и не могу понять КАК? Если у заявки номер 100 к примеру стоят весь Центр и Советский, а у заявки 101 только один подрайон Советского. Как они определяют в какой их садик сунуть.

выбирают из приоритетных, если там нет, то какой ближе к месту жительства
DиM,cпасибо за разъяснения)
vasaro
LILI2016
vasaro
опять на комплектовании)
где? у меня нет....

опять на очередник поменяли, развлекаются)))).
ужас! У них наверное рабочий день заканчивается и на сегодня уже все ( как пережить выходные?)
а завтра работать не будут?
LILI2016, да, кто ж их знает)))) В понедельник ,наверно, 1,5-2 года будут распределять)) Эхх, когда же 2-3 года будут))
LILI2016
а завтра работать не будут?
Наверное нет завтра же суббота!
ещё группу 3-4 и 4-5
Oksana30
LILI2016, да, кто ж их знает)))) В понедельник ,наверно, 1,5-2 года будут распределять)) Эхх, когда же 2-3 года будут))
Я тоже эту возрастную группу жду! Наверное, она последняя самая будет((
Опять комплектовать начали
koch
Опять комплектовать начали
хоть бы уведомляли они какую возрастную группу комплектуют в данный момент
юлия рубцова
koch
Опять комплектовать начали
хоть бы уведомляли они какую возрастную группу комплектуют в данный момент


так не интересно, а как же интрига)))))
Тихоня88
юлия рубцова
koch
Опять комплектовать начали
хоть бы уведомляли они какую возрастную группу комплектуют в данный момент


так не интересно, а как же интрига)))))


Сейчас 4-5 лет, судя по очереди
группу 4- 5 комплектуют.
Интересно статус на комплектовании, а заходишь к очереднику и место уже выделено...
В том году работали до 17-18. И в выходные даже домики появлялись.
Жду группу 3-4, болею за золовку. Им уже 3 в мае исполнилось.