20 мая 2016, 08:38
DиM,ясно
А у кого статус очередник - не подтвержден, они не участвуют тоже?
А у кого статус очередник - не подтвержден, они не участвуют тоже?
anna-vanna
DиM,ясно
А у кого статус очередник - не подтвержден, они не участвуют тоже?
kochох! Как долго еще пока до первой младшей группы добирался я состариться успею!
На сегодня наверное все устали
vasaroЯ предположила, что сейчас распределяют деток кому 4-5 лет. Или я не права! Девочки подскажите!
опять на комплектовании)
АномалькаСпасибо и вам того же!
Начинается жаркая пора не только на улице, но и у нас в теме этой.
Всем ни пуха в получении желаемых домиков в желаемом месте!
и как говорилось в фильме: и пусть удача всегда будет на вашей стороне
barbariskaЭто точно! Валерьянка не помогает!
реально никаких нервов не хватит)))
vasaroгде? у меня нет....
опять на комплектовании)
LILI2016vasaroгде? у меня нет....
опять на комплектовании)
anna-vannaи у меня один- я согласна взять сад только не далеко от дома.
А вот еще знатоки)), подскажите, как по районам это все разбивается. Я смотрю там в некоторых заявках куча подрайонов в пределах 1 района, и есть даже те, у кого несколько разных районов города. Они как выбирают? У меня вот например только 1 подрайон указан.
DиMда это я понимаю, что можно. Но как потом распределение идет? Они по порядку по подрайонам и районам начинают комплектовать?То есть начали с центрального например, распределили всех у кого центр, потом пошли советский распределять, тех, у кого и центр был выбран они уже распределили. соответственно в советском они уже не участвуют, или как.
anna-vanna, Можно выбрать в личном кабинете хоть весь город))
anna-vannaDиMда это я понимаю, что можно. Но как потом распределение идет? Они по порядку по подрайонам и районам начинают комплектовать?То есть начали с центрального например, распределили всех у кого центр, потом пошли советский распределять, тех, у кого и центр был выбран они уже распределили. соответственно в советском они уже не участвуют, или как.
anna-vanna, Можно выбрать в личном кабинете хоть весь город))
kochа район какой? От района очень зависит( в нашем подрайоне мало мест в садиках для 2леток. Вот и переживаю.
Нам в том году на первое сентября было 1.6 но мы первоочередники и нам дали путевку правдо очень далеко от дома по этому все возможно
anna-vanna
DиM,ну вот я и не могу понять КАК? Если у заявки номер 100 к примеру стоят весь Центр и Советский, а у заявки 101 только один подрайон Советского. Как они определяют в какой их садик сунуть.
vasaroужас! У них наверное рабочий день заканчивается и на сегодня уже все ( как пережить выходные?)LILI2016vasaroгде? у меня нет....
опять на комплектовании)
опять на очередник поменяли, развлекаются)))).
LILI2016Наверное нет завтра же суббота!
а завтра работать не будут?
Oksana30Я тоже эту возрастную группу жду! Наверное, она последняя самая будет((
LILI2016, да, кто ж их знает)))) В понедельник ,наверно, 1,5-2 года будут распределять)) Эхх, когда же 2-3 года будут))
kochхоть бы уведомляли они какую возрастную группу комплектуют в данный момент
Опять комплектовать начали
юлия рубцоваkochхоть бы уведомляли они какую возрастную группу комплектуют в данный момент
Опять комплектовать начали
Тихоня88юлия рубцоваkochхоть бы уведомляли они какую возрастную группу комплектуют в данный момент
Опять комплектовать начали
так не интересно, а как же интрига)))))