31 мая 2016, 08:22
Suona, для этого обсуцждения есть другая темка))) тут про распределние путевок))) вот например болталка - http://deti74.ru/forum/index.php/topic,13889.0.html
а вообще 0 почему непонятно? есть желание и возможность помочь - платите... нет - и суда нет. это доровольный взнос.
а вообще 0 почему непонятно? есть желание и возможность помочь - платите... нет - и суда нет. это доровольный взнос.