8 февраля 2016, 14:18
Солнечный ангел
Девочки, SOS! В субботу были у бабушки в гостях, она кроме улицы никуда не ходит. сегодня у нее температура под 40, скорая диагностировала грипп. мы и обнимались и кушали из ее прсуды.... врт что теперь делать и не знаю...в неотложке сказали просто промывать нос и пока нет никаких пртзнаков Тамифлю не пить, у меня сынишка 3,5 года весь учихался...и у меня слабость.
Как еще можно себе помочь после контакта как оказалось с зараженным?
Попробуйте для укрепления иммунитета: Имбирь, лимон, мед, розмарин, без заварки. Кипитком заливается и настаивается. Очень вкусно.
Девочки на работе делали, забегала к ним, пила, вкусно. Они говорят и полезно.
Сейчас наверное вам и кто рядом иммунитет укреплять. Я табл не очень не люблю, только если вот на самом деле болею.
Побольше пейте, нос промывайте, влажность в помещении поддерживайте, комнаты провертивайте раз малыш чихает....
Держитесь, не болейте!