9 февраля 2016, 07:03
тимка-кимка, возраст, причем не главное. Нашему уже 5 лет, но носится он как ужаленный. После того, как мы еще дедушкину кошку к себе забрали (а она степенная дама ляжет себе и валяется целыми днями, не трогает никого), он вообще с ума сошел, никак смириться не может, что не один теперь котэ в семье. И прыгает еще пуще прежнего, и задирается к ней, и днем и ночью. Хотела вообще родителям сдать его, но не взяли).