Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки зима 15/16- весна 16. Том 9

1 633 сообщения · 128 219 просмотров · стр. 23 из 41
Пеппи Длинныйчулок,я думала я одна такая))) а и выписку не люблю глобальную. Что за свадьба. Первый раз приехал муж и мои родители. В этот раз только муж с дочкой. А вечером родители приехали, когда я уже после душа и довольная. Приехали с едой, покормили и через час домой. Для меня идеал
Я тоже хочу только мужа на выписку, ну сын конечно будет. А вот родителей, свекровь и т.д. вообще не надо. В первый раз все были, а я такая замученная, с грязной головой, хочу спать... Потом еще все к нам поехали. У меня еще и швы были. Я все думала, когда же они уйдут.
Irina che,вот вот. Я в этот раз до последнего скрывала что нас выписывают. Когда муж забрал только тогда сообщила. Родители попросились приехать. Но я сама согласилась. Тем более было время отдохнуть до их приезда
Nordica
Ой, девочки,  сколько у нас тараканов!  Кто то боится что чужой муж зайдет, кто то что места не хватит, я в первые роды больше всего боялась клизмы)))
А сейчас и всего боюсь с одной стороны,  а с другой быстрей бы доходить и родить...



Реально, у каждого свои тараканы :-)

Я, когда сына рожала, то до последнего ходила и говорила, что я не рожаю и сейчас меня отпустит (ага, схватки через 1-2 минуты были) :-) Врач уже ржала, говорит, отправье эту нерожающую на клизму, пусть отвлечется немного  :смеется:

А потом я всех ходила и доставала, когда же я рожу, врач сказала, что сегодня точно, день-то длинный впереди. Я возмутилась и сказала, что мне до обеда надо  :смеется:

А когда уже родила (все как и надо было мне до обеда, в 12-30 :-)), то обнаружила, что группа студентов наблюдала за процессом. Надо было лица некоторых видеть: кто-то с круглыми шлазами стоял кто-то плакал даже. Вот уж поистине по фиг было кто там и куда смотрит! :-)
Ставропольчанка,ой помню я себя студенткой,и нас водили на роды в 7 роддом,зрелище еще то,для человека не находящегося в экстазе.Поэтому однозначно говорю,что мужьям там не место. :смеется:
Мне в этот раз ни клизму ни душ нефига не предлагали) рубаху дали у которой крестом на груди разорвано было и вперед в операционную) а я уже речь даже заготовила как клизмы избежать))
Ставропольчанка
Nordica
Ой, девочки,  сколько у нас тараканов!  Кто то боится что чужой муж зайдет, кто то что места не хватит, я в первые роды больше всего боялась клизмы)))
А сейчас и всего боюсь с одной стороны,  а с другой быстрей бы доходить и родить...



Реально, у каждого свои тараканы :-)

Я, когда сына рожала, то до последнего ходила и говорила, что я не рожаю и сейчас меня отпустит (ага, схватки через 1-2 минуты были) :-) Врач уже ржала, говорит, отправье эту нерожающую на клизму, пусть отвлечется немного  :смеется:

А потом я всех ходила и доставала, когда же я рожу, врач сказала, что сегодня точно, день-то длинный впереди. Я возмутилась и сказала, что мне до обеда надо  :смеется:

А когда уже родила (все как и надо было мне до обеда, в 12-30 :-)), то обнаружила, что группа студентов наблюдала за процессом. Надо было лица некоторых видеть: кто-то с круглыми шлазами стоял кто-то плакал даже. Вот уж поистине по фиг было кто там и куда смотрит! :-)

Я с фразой "я не рожаю" приехала в рд с дочеой. Фигня что раскрытие 5 см. Доказывала врачу "а может я все таки не рожаю".
Да и с сыном до последнего "не рожалп". Пока муж не заставил ехать в рд. А пока одевалась, отслойка началась. Только тогда поверила что рожаю
бубусечка,да, мне тоже мужскую психику жалко :-) Пусть лучше я такая красивая с пузиком туда зашла, а вышла с таким красивеньким конвертиком :-)
Lia
Мне в этот раз ни клизму ни душ нефига не предлагали) рубаху дали у которой крестом на груди разорвано было и вперед в операционную) а я уже речь даже заготовила как клизмы избежать))


Ну ка просвети :-) Как избежать?
девочки, а это.. если без клизмы, не обкакаешься на род.столе?
Ставропольчанка, ну я заготовила речь про то что дома все само случилось) перед выходом, как медвежья болезнь) надеялась что прокатит
А им вообще пофиг оказалось...
Не, мне не пофиг. Я стеснительная, а тут такой интимный процесс. Я когда по тлс передачи о родах смотрю, всегда в шоке, сколько там народа в палате за процессом наблюдает, фоткают. И муж, и мама, и свекровь со свекром, и брат.... Нафиг??  Мой худший кошмар.
Я когда студенткой на родах присутствовала, мне неловко было перед роженицами, что я стою и пялюсь...
Пеппи Длинныйчулок
девочки, а это.. если без клизмы, не обкакаешься на род.столе?


О, это тоже было предметом моих терзаний.  Боялась оконфузиться)  даже когда голова полезла,  думала мне просто в дамскую комнату надо, пыталась от врачей убежать)))
а я вот тараканю, что муж не сможет на роды придти.. или карантин еще будет, или занят на работе сильно будет((( и опять я одна одинешенька.. Свекровь что ли позвать.. Или мужа заставить отпуск взять.. ну так можно и 2, и 3, и 4 недели дома сидеть меня ждать.
Совсем не хочу я одна идти рожать.
У меня знакомая и после клизмы немного того во время родов.
Я вот тоже лучше с клизмой, чтоб не "накормить" ребенка какашками (простите за бедность речи).
Хотя первый раз мне забыли поставить и я сама просила, но уже прям в больнющие схватки, лучше уж заранее.
Пеппи Длинныйчулок
а, меня ж спрашивали куда я намылилась в итоге:
подруга родила 4 месяца назад в 6 РД, вот туда я и пойду. К ее же врачу. Съездила-познакомилась. Она очень хвалит и в интернете все хвалят.
Решила пойти по чужому удачному опыту, а не собирать свои шишки.


А я вот не могу до 6 рд дозвониться и узнать они книжки подписывают или нет...Не знаете? Если нет то получается либо платно либо в схватках и своим ходом?
Пеппи Длинныйчулок
девочки, а это.. если без клизмы, не обкакаешься на род.столе?
Видела такое неоднократно. Это не конфуз, всем пофиг, привыкли. Но не гигиенично, для того и клизма.
Lia
Ставропольчанка, ну я заготовила речь про то что дома все само случилось) перед выходом, как медвежья болезнь) надеялась что прокатит
А им вообще пофиг оказалось...

Я так и говорила, когда первый раз рожала. Но там и правда так было
Ставропольчанка, если не можешь дозвониться в скорую звони 112, они сами свяжутся и скорая приедет быстро
Клизма не всегда помогает. Бывает клизму сделали, а "не гигиенично" все равно было
Irina che,вот и мне в больнючие уже совсем делали. А еще в 5-ке в помещении, гдеклизму делают и горшок стоит, принимают вновь поступивших. И в то время, когда я на горшке со схватками скакала, принимали девочку. Надр было видеть ее глаза! Мне очень некомфортно было, что сей процесс на ее глазах происходил. Да и ей тоже неприятно было...Идиотизм!
EvaQueen
Ставропольчанка, если не можешь дозвониться в скорую звони 112, они сами свяжутся и скорая приедет быстро


Спасибо! Кстати да, я через них себе скорую в ту Б вызывала, когда на сохранение загремела.
Ставропольчанка,представила. Девочка рожать поди передумала))
Ну и тему вы девочки,завели!Я тут пришла такая почитать вас после ужина,с кружечкой чая,а тут десерт,блин! :2funny:
Катико,ага :-) Причем я ее еще и успокаивала, что все не так страшно как выглядит :-) Но ужас, конечно, они б еще горшок посредине коридора поставили, че уж...
бубусечка
Ну и тему вы девочки,завели!Я тут пришла такая почитать вас после ужина,с кружечкой чая,а тут десерт,блин! :2funny:


Тут у тараканов вечеринка)))
Anorina
Пеппи Длинныйчулок
а, меня ж спрашивали куда я намылилась в итоге:
подруга родила 4 месяца назад в 6 РД, вот туда я и пойду. К ее же врачу. Съездила-познакомилась. Она очень хвалит и в интернете все хвалят.
Решила пойти по чужому удачному опыту, а не собирать свои шишки.


А я вот не могу до 6 рд дозвониться и узнать они книжки подписывают или нет...Не знаете? Если нет то получается либо платно либо в схватках и своим ходом?

Не подписывают. Просите направление у Г (обычно номер рд не пишут) и примут. У них попроще, чем в 7 с этим. Я в ЖК при 6 рд стою на учете, говорят, что принимают всех.
Nordica
бубусечка
Ну и тему вы девочки,завели!Я тут пришла такая почитать вас после ужина,с кружечкой чая,а тут десерт,блин! :2funny:


Тут у тараканов вечеринка)))
😀 😀 😀
Anorina
Пеппи Длинныйчулок
а, меня ж спрашивали куда я намылилась в итоге:
подруга родила 4 месяца назад в 6 РД, вот туда я и пойду. К ее же врачу. Съездила-познакомилась. Она очень хвалит и в интернете все хвалят.
Решила пойти по чужому удачному опыту, а не собирать свои шишки.


А я вот не могу до 6 рд дозвониться и узнать они книжки подписывают или нет...Не знаете? Если нет то получается либо платно либо в схватках и своим ходом?

я не знаю, я не подписывала, поеду как рожать соберусь.
Пеппи Длинныйчулок,а гарантии нет? Ну как в мвидео, что дополниоельную покупаешь и они в случае чего меняют.
Пеппи Длинныйчулок, и все, копец пришел? Хотя, даже если бы работал мне б то же обидно было
Ставропольчанка, гламур продается в магазине на Чичерина 3
там в Спаре есть отдел "Я мама" вроде

BabyCarrot, почему так рано?

Солнечный ангел, когда рожать вам?
сейчас карантины везде
Пеппи Длинныйчулок,ну а если с сотрудником восстановление "попилить"? Не дешевая все же вещь, чтоб просто взять и простить. Сам-то помощь не предложил?
Насмеялась девочки вдоволь про эти клизмы сама боялась родить прямо на унитазе лежу смеюсь чуть с кровати не падаю муж говорит чего смеёшься ну я в ему в двух словах он на меня такими глазами смотрит и говорит а клизму зачем а её куда ставят ну все я думала сейчас рожу от смеха.
Пеппи Длинныйчулок
а у меня такое еще расстройство.. У моего мужа сегодня профессиональный праздник. И я ему подарила ноутбук. Космолет. Красавец. Техническая начинка по последнему слову и внешне красота.
И ему сегодня на этот ноут после обеда вылили полкружки кофе.
Пришел коллега, ручкой махнул, как царевна-лебедь, и кофе на раскрытый ноут пролил.
Хорохорюсь(( а самой так обидно(( так жалко.. Я его месяц выбирала.. чтоб и начинкой, и "лицом" был хорош. Чтоб порадовать моего любимого мальчика новой игрушечкой...

Муж сёстры также чужой ноут замочил пивом...
Они его себе забрали, а взамен новый купили....
А тот что он залил мы просушили и в М.Видео по гарантии, якобы не работает. Написали претензию на возврат денег. Слава Богу прокатило, деньги вернули.
Претензия на возврат денег - 10 дней рассм.
На обмен - 20 дней.
Как правило, за такой промежуток времени диагностику не успевают провести. А некоторые ноуты не вскрывают, потому как нет спец-та к примеру у сервисного (т.е., у каждого сервисного д.б. квалиф-ый специалист и разрешение га гарантийный ремонт определенной марки). Т.е., они принимают и в ремонт в Москву направляют. Срок ремонта - 90 дней.
Все же попробуйте договорится с сотрудником, чтобы он вам новый приобретал, а этот себе забирал и что хочет с ним делает....
Ремонт залитого ноута дорогое удовольствие. Он потом ещё может и глючить.... Да и очень обидно, гарантии уже нет....
Ставропольчанка
BabyCarrot,а зачем? У тебя пкс? Не помню уже у кого что...
да, пкс у меня будет, я надеюсь)
Пеппи Длинныйчулок
Катико, да нигде мне не спокойнее.. боюсь до опупения.
Тоже в прошлый раз всех прогнала, когда делегацией явились через сутки в РД.
Дома поздравляют пусть, нефиг меня злить.
до конца февраля не пустят с посещениями, карантин, не переживай, родишь и полежишь без частушек, гармошки и без Филлипа Киркорова )))
Nordica
Пеппи Длинныйчулок
девочки, а это.. если без клизмы, не обкакаешься на род.столе?


О, это тоже было предметом моих терзаний.  Боялась оконфузиться)  даже когда голова полезла,  думала мне просто в дамскую комнату надо, пыталась от врачей убежать)))
да они привыкшие же ,повидали на своем веку. Салфеткой вниз введро убирают и все. Я чемпион по клизмам, мне дважды из за экстренных переносили пкс, а готовили же к операции с утра, и то в день операции на столе пока с анестезиологом ржали над его байками, врач спросила а тебе чего не делали клизму, в общем я за шторкой не видела, но догадываюсь, что за два раза чакры не прочистили как надо)))
Ося,нормально, 38,2 будет, пока анализы, там уже и 39, она меня так и ориентировала
Кстати сегодня услышала, что с января в 7 контракт стоит не 36, а 70! Врачи крутят пальцами у виска и говорят, что никто не пойдет за эти деньги. Прайс своими глазами не видела.
Я тоже всех 1 января убеждала что это треники и не поеду я в рд ) и в рд говорила врачам что это наверное тренировочные и сейчас все пройдет мне правда не сказали на сколько открытие но у врача глаза округлились это через пол часа после того как мне снял колцо доктор мужчина) мне так не удобно было что я не бритая приехала) там даже не мужчина а молодой симпотичный парень )и когда клизму ставили он стоял надо мной мне так неудобно было)) и оперировал тоже он меня