Дети74.ruархив форума

Будущие мамочки зима 15/16- весна 16. Том 9

1 633 сообщения · 128 219 просмотров · стр. 27 из 41
Котька,я, конечно, дисциплинированная беременнаяв этот раз (ну по крайней мере себя таковой считаю :-)), но на уазик бы психнула и сказала, что никуда не поеду! Пусть муж решает как хочет этот вопрос.
Свет_Ланка,с пополнением! :-)Не переживай, скоро и твой парень на волю захочет.
Свет_Ланка, поздравляю с племянницей!
Ничего, скоро и мы с тобой будем с ляльками 🙂 у меня вот девочка, но совсем неторопливая))
Qwayess, а ты ж сама за рулем? Просто я то езжу мало и плохо)))
Пеппи Длинныйчулок, у тебя ж пдр вроде 23 февраля только?))))
Nordica
Qwayess, а ты ж сама за рулем? Просто я то езжу мало и плохо)))
сейчас нет
Одну машину продаем
Да даже если бы и сама была) ничо не знаю, я - священная корова!!!!
Да, да, все мы сейчас священные животные) .
Nordica
Пеппи Длинныйчулок, у тебя ж пдр вроде 23 февраля только?))))

ну это 40 недель - 23
а сейчас-то уже 39, уже можно и родить бы
Пеппи Длинныйчулок, я дочь в 38 недель родила и 5 дней что ли.
Вот вот уже...наверно и волнительно и хочется уже, да?
Котька, я вчера на хорошей машине прокатилась с мужем в вашу сторону, только чуть дальше, до Кичигина, и то живот колом стоял всю дорогу, а Уазике я бы наверное родила сразу)))
Nordica,я тоже отвечу: уже и хочется, и страшно одновременно. Я первый раз не боялась, потому что не знала, что меня ждет, а щас я знаю, и боюсь
Котька, а на ручках гель - лак???
Я тоже перед родами делала и сейчас здесь)))
Свет_Ланка
Nordica,я тоже отвечу: уже и хочется, и страшно одновременно. Я первый раз не боялась, потому что не знала, что меня ждет, а щас я знаю, и боюсь

прямо слово-в-слово
Ну и из-за этого дурацкого карантина я дела доделать не успела, видимо в начале той недели все сделаю и пойду рожать.
Помню, я сильно боялась.  А когда началось, страх ушел. Не до этого может было.  Надеюсь, что тоже всякие страхи уйдут вовремя в этот раз.
бубусечка, а если подставочку, типа икеа 😉
Я бы тоже не поехала в УАЗике,такую бы истерику закатила.Я вообще в эту беременность неадекватная какая-то,тут свекровь к нам приезжала,ну не захотела я её встречать и разговаривать с ней,и ведь не разговаривала. :idiot2:Короче разом вспомнились все обиды,и я решила поиграть в гордую девочку,и пролежала на диване, пока она у нас была.
Вот неадекват полнейший,но ничего поделать с собой не могу. :смеется:
Ося,хорошая идея,надо попробовать,спасибо за совет :mrgreen:
Свет_Ланка,поздравляю!
Родная сестренка?

У нас тоже с сетренкой разница в два месяца
Будут наши три девчонки вместе расти!!!
Nordica
Помню, я сильно боялась.  А когда началось, страх ушел. Не до этого может было.  Надеюсь, что тоже всякие страхи уйдут вовремя в этот раз.

я думаю о том, то это надо просто пережить. Что выхода нет иного, пережить, перетерпеть.
Когда начнется и время быстрее полетит.
Ну и все еще надеюсь на анестезию эпидуральную
Нууу...
Я одна видимо "неправильная"
Ну и что, что уазик?
Не пешком ведь...
Что за трагедия???
Ося,ни неправильная,а просто уже не беременная :смеется:
бубусечка,да и у беременной у меня такого не было
Даже в мыслях и желаниях
Ося, а ты проедь на уазике, особенно с тонусом)) посмотрим.
Я на своем мерседесе по калдобином такую тут жуткую болючку накатала за 40 минут) нахер надо) из еманжелинска потом обратно на сохранение поехать можно))))
Иак то Котька на сохранении с угрозой преждевременных лежала.
Qwayess, ну так везде и на всем
Если дорог нет...
бубусечка
Ося,хорошая идея,надо попробовать,спасибо за совет :mrgreen:


Посудомойку заказывай мужу, может)))))
Nordica,да некуда мне её пока поставить,рассчитываю на расширение жилплощади в ближайшее время,хочу большую кухню,тогда уж точно обзаведусь посудомойкой,а сейчас у меня для неё только на балконе место есть 🙂
Саасибо за поздравления! Сестренка двоюродная
А чего лучше взять Бепантен мазь или крем?Чтоб и для меня и для малыша?
Девочки, а где самые вкусные суши, ну и качественные?
Я не фанат обычно их, да и мне страшновато их есть было пока беременна,  а сейчас так хочется,  уже давненько.
Поди ж ничего? С тунцом брать не буду
Nordica
Девочки, а где самые вкусные суши, ну и качественные?
Я не фанат обычно их, да и мне страшновато их есть было пока беременна,  а сейчас так хочется,  уже давненько.
Поди ж ничего? С тунцом брать не буду
мастер суши
BabyCarrot
Nordica
Девочки, а где самые вкусные суши, ну и качественные?
Я не фанат обычно их, да и мне страшновато их есть было пока беременна,  а сейчас так хочется,  уже давненько.
Поди ж ничего? С тунцом брать не буду
мастер суши

Поддерживаю 🙂 тоже оттуда ем.
Рекомендую - ролл Гейша
Anorina
Пеппи Длинныйчулок
а, меня ж спрашивали куда я намылилась в итоге:
подруга родила 4 месяца назад в 6 РД, вот туда я и пойду. К ее же врачу. Съездила-познакомилась. Она очень хвалит и в интернете все хвалят.
Решила пойти по чужому удачному опыту, а не собирать свои шишки.


А я вот не могу до 6 рд дозвониться и узнать они книжки подписывают или нет...Не знаете? Если нет то получается либо платно либо в схватках и своим ходом?


Если еще актуален вопрос, все перечитывать времени нет, то скажу, что в 6 не подписывают книжки уже как сказали года три.
Сама там месяц назад родила 🙂
Со схватками принимают.
Но если есть направление, то скорая думаю все равно отвезет в дежурный роддом.
поэтому лучше заранее лечь по направлению или приехать со схватками.
А платных родов на сколько я знаю, там нет.
Anorina, мне в аптеке сказали, что мазь лучше, подрйдет и для мамы и для малыша
Девочки а тут в ашане купила крем под подгузник мое солнышко за 44 руб. Он с рождения и с цинком  ну и намазала им свои ручки а у меня как раз было жуткое раздражение ни один крем для рук не помогал и что вы думаете утром встаю а раздражения то нет. Дочка старшая лицо намазала прыщики подростковые и тоже довольна мы уже этот тюбик домазываем. Отличная вещь. Вот интересно малышку подойдет.
Девочки,  а салфетки для малышей какие берете в РД? Дома гуны в контейнере,  нужна пачка отдельная..
Созрела я на сбор сумок в РД..
И какие трусы-прокладки послеродовые хорошие? Помню что писали уже, но лениво все 72 стр. листать
Таня mama39,  спасибо огромное за первую страничку - просто море нужной информации))
WIFI
Девочки а тут в ашане купила крем под подгузник мое солнышко за 44 руб. Он с рождения и с цинком  ну и намазала им свои ручки а у меня как раз было жуткое раздражение ни один крем для рук не помогал и что вы думаете утром встаю а раздражения то нет. Дочка старшая лицо намазала прыщики подростковые и тоже довольна мы уже этот тюбик домазываем. Отличная вещь. Вот интересно малышку подойдет.


Цинк...этим все сказано :-) Я просто цинковую пасту покупаю. Для себя, по мере необходимости, и вот в рд вместо бепантена и иже с ним купила.
Yul@_,я купила такие http://aptekaforte.ru/Netshop/catalogue/catalogue_13669.html и прокладки стерильные этой же фирмы.