11 февраля 2016, 14:21
Я сегодня так перепугалась...пошли с сыном погулять и в магазин зашли. Мне там тааак плохо что-то стало! Еле домой добрались. За сына страшно, грохнусь так где-нить, а он, бедняжка, ничего и поделать не сможет.
Yul@_
И какие трусы-прокладки послеродовые хорошие? Помню что писали уже, но лениво все 72 стр. листать
ЧУДаЧУДнаЯ!
Ставропольчанка, я тоже цинковую мазь купила, а в аптеке сказали, что ее хранить в холодильнике надо. Как вот ее брать в рд?
Yul@_
Slavnaya_666, я купила на пробу памперсы обычные и премиум, меррисы , гуны и муни - последних по 3 пачки взяла - вроде они максимально неаллергичные.
Еще хаггис комфорт хотела, но перехап пока))
Очень удачно закупилась в эльдорадо, используя эльдочеки за покупку техники)
Nordicaну самую дешевую я находила 1280 или плюс полтинник, если с доставкой
Qwayess, я не мониторила цены, но думаю это хорошая цена, мы 6 лет назад около того брали.