11 февраля 2016, 21:32
Yul@_, Муни используйте первыми
они маломерят!!!
Qwayess, только не все размеры по тыщи!!! )))
смотрите внимательно!!!
они маломерят!!!
Qwayess, только не все размеры по тыщи!!! )))
смотрите внимательно!!!
Ставропольчанка
А у нас дефицит подгузов что ли? :-) Чего ими все закупаются? Я одну пачку купила и все. Докупать по мере необходимости буду.
Kametaтак интересно, а чем она объяснила потребность их пить тебе?
Всем привет! Девочки, подскажите, мне моя Г сказала пить кислородные коктейли, а я хоть убей не могу найти где их взять(( видела в интернете есть какие-то наборы для самостоятельного приготовления, но в Че таких нет. где еще можно поискать? или может есть на с/з где-то точки продаж?
Ося
Anastasia1983, а разве сейчас кладут по показаниям?
mama39Kametaтак интересно, а чем она объяснила потребность их пить тебе?
Всем привет! Девочки, подскажите, мне моя Г сказала пить кислородные коктейли, а я хоть убей не могу найти где их взять(( видела в интернете есть какие-то наборы для самостоятельного приготовления, но в Че таких нет. где еще можно поискать? или может есть на с/з где-то точки продаж?
Anorina
Девочки, всем доброго утра и хорошего самочувствия)))
У меня совсем маразматическая дилемма :uglystupid2:
У меня в субботу фотосесстя с пузом. ...хочу причесочку красивую....точнее стрижку. ..я всегда ношу короткую стрижку, под мальчика, а как забеременела ни разу не стриглась(укладку конечно можно забубенить) ибо родственниеи затюкали нельзя...нельзя....Сама понимаю что хрень все это с тем что стричься нельзя, но чует мое сердце что мне все повысказывают.Как думаете работать с тем что есть на голове или уж подстричься?
Ставропольчанка
Anastasia1983,ну упечь, не упекут, но порекомендовпть могут. Если рд специализируется на чем-то определенном, то ведь они и помочь помуг в случае чего лучше, чем другие. У нас вроде многие рд на чем-то специализируются. Та же 7-ка на вич, насколько я знаю.
Я, когда книжку подписывала, то одной девочке отказали, у нее какие-то проблемы были и ей порекомендовали в другой рд ехать, в котором есть спецы по ее особенности и нужное оборудование. Так что все во благо, как говорится!
Ставропольчанка
Anastasia1983,да, сейчас ктг каждую неделю. С 36 врач говорила, что и ктг кпждую, и к ней ходить.
Nordica
Я ужасно хочу покраситься. Но меня кто то должен выпнуть из дома.