26 декабря 2007, 05:21
Strekoza
LELIK, про мирт чистала что такое бывает. Потом отходят растеньки ну я сужу по примеру рододендронов..у меня тоже азалии временами почти все листья сбрасывали, а потом из пазух новые свежие и пушистые ветки тянулись. Кстати розы такую же фишку устраивали.
Так что не расстраивайтесь! Постараюсь поискать информацию по мирту
я тоже на это надеюсь, что отойдет, потому как полезное растение и хочется чтоб росло..