20 января 2008, 18:28
вот спасибо.
а про фикус- очень они не любят, когда их трогают, с места на место переставляют, а вы, как я поняла, каждые 2 дня его в душ носили, мог от этого листья сбросить.
и когда пересаживали- на корни не обратили внимание? может с корневой системой не все в порядке.
а про фикус- очень они не любят, когда их трогают, с места на место переставляют, а вы, как я поняла, каждые 2 дня его в душ носили, мог от этого листья сбросить.
и когда пересаживали- на корни не обратили внимание? может с корневой системой не все в порядке.