16 июня 2010, 08:40
Strekoza, я вообще не кормлю никого ничем ) лентяйка ) поливаю только изредка... а горшок.... не знаю. он в ширину-то может не большой. глубоковатый - это есть.
Balabolchik
Sofico, спатифилиум цветет в тесных горшках, в просторных корни растут


AnteNNaУ самой также все ни как не могу что - то вырастить дома, мама отдаст цветы, а они не прижываются. Хотя поливаю, рыхлю. Видимо рука тяжелая
Красная_ШапТочка, какое у Вас все классное - плодоносящее! Инжир наверно гигантом вырастатет?