16 ноября 2008, 15:21
А я снова с вопросом про свой бедный сингониум :coolsmiley:
фитоспорин не нашла в ближайших цветочных магазинах, мне продавцы циркон посоветовали, начали с мужем на пару через 5 дней прыскать, а то и чаще, я иногда еще полью немножко. Похоже легчает цветочку,новый отросток бедолажка начал вылазить (а то ведь 2 месяца уже не мог). но меня все равно смущает ствол растения, какой-то хилый стал, обмяк, держится будто лишь на палке 🙁
муж предлагает пересадить, мне тоже кажется что дело в земле, а еще нижние листя стали немного желтеть и поникли, от чего может быть?
фитоспорин не нашла в ближайших цветочных магазинах, мне продавцы циркон посоветовали, начали с мужем на пару через 5 дней прыскать, а то и чаще, я иногда еще полью немножко. Похоже легчает цветочку,новый отросток бедолажка начал вылазить (а то ведь 2 месяца уже не мог). но меня все равно смущает ствол растения, какой-то хилый стал, обмяк, держится будто лишь на палке 🙁
муж предлагает пересадить, мне тоже кажется что дело в земле, а еще нижние листя стали немного желтеть и поникли, от чего может быть?