Дети74.ruархив форума

Малыши же-Ребятки (МАЙ-ОКТЯБРЬ-14) ТОМ 20! Февраль 2016

1 539 сообщений · 134 247 просмотров · стр. 20 из 39
Sonechка, тихие зори на увильдах
Sonechка,вот у меня тож через мес ДР,хочу куда-нить смотаться  ото всех.
Энерджайзер
Sonechка, тихие зори на увильдах

мы там были раза 2.нормально!но тоже не дешево
облачко
Sonechка,вот у меня тож через мес ДР,хочу куда-нить смотаться  ото всех.


Эх, и я хочу на свой ДР куда подальше уехать вдвоем с мужем, не хочу я что-то гостей, детей, хочу спокойствия и романтики.
Яринка
Энерджайзер
Sonechка, тихие зори на увильдах

мы там были раза 2.нормально!но тоже не дешево
мы там тоже были не раз. Короче ценник везде конский, я не готова 10т одать за выхи, хоть и подарок, на эти деньги можно что то стоящее купить.
Sonechка, ну можно тогда куда нибудь подальше и подешевле
Типо зюраткуля))
а кто нибудь был в Сфере на Теренкуле?? Там по цене вообще нормально
Девочки есть у кого нибудь контакты хорошего взрослого невролога, что бы на дом вызвать? Срочно нужно.
Sonechка
а кто нибудь был в Сфере на Теренкуле?? Там по цене вообще нормально

Вот база не дорогая,сестра там два года подряд нг отмечали,конечно не хоромы,но им понравилось!
http://vk.com/club13425227
Лисенок81, с бровью все в порядке. Сегодня уже нет ни следа.
Клондина
Лисенок81, с бровью все в порядке. Сегодня уже нет ни следа.


Ну слава богу, а то сходили в гости бровь подбили. Приходите еще в гости они так чудесно играют как по привыкнут
девочки, санки обычные никому не надо? в ДМ распродажа по 129 и по 89 руб)))
Ксюнечка22
девочки, санки обычные никому не надо? в ДМ распродажа по 129 и по 89 руб)))

оо, на след зиму-то точно понадобятся, спс за инфу))
Собутыльники мои!!! Давайте куда нить сходим, а то мои холопы меня выбисили сегодня, совсем без мамки за 3 года расслабились. Может в след выхи, выбиремся куда нить?
Настя (Крошка) ты вроде платье прстраивала Казино. Пристроила?
Sonechка,крошка Валя?
Разбитная
Sonechка,крошка Валя?
ну я могу и попутать
Sonechка, это я платье пристраивала, ага, быстро нашло оно свою новую хозяйку)
Sonechка
Собутыльники мои!!! Давайте куда нить сходим, а то мои холопы меня выбисили сегодня, совсем без мамки за 3 года расслабились. Может в след выхи, выбиремся куда нить?

Я завтра иду) меня так из дома выгонят, если каждую неделю
Может хотя бы через?
Lunna
Sonechка, это я платье пристраивала, ага, быстро нашло оно свою новую хозяйку)
ну хороше же

Клондина
Sonechка
Собутыльники мои!!! Давайте куда нить сходим, а то мои холопы меня выбисили сегодня, совсем без мамки за 3 года расслабились. Может в след выхи, выбиремся куда нить?

Я завтра иду) меня так из дома выгонят, если каждую неделю
да прям, а 3х детей куда?? Пусть тогда себе забирает :-D
Sonechка
Lunna
Sonechка, это я платье пристраивала, ага, быстро нашло оно свою новую хозяйку)
ну хороше же

Клондина
Sonechка
Собутыльники мои!!! Давайте куда нить сходим, а то мои холопы меня выбисили сегодня, совсем без мамки за 3 года расслабились. Может в след выхи, выбиремся куда нить?

Я завтра иду) меня так из дома выгонят, если каждую неделю
да прям, а 3х детей куда?? Пусть тогда себе забирает :-D


Катя, как всегда права :mrgreen: :смеется:
Всем привет, девочки, подскажите мне, я наконец-то решилась на отлучение от груди. Как долго грудь будет наполняться молоком? Я сцеживаю по чуть-чуть, грудь прям деревянная ( ... сегодня вторые сутки пошли, как Ариша не сосет, облегчения в груди пока нет.
lotta, я была очень молочная, последний раз подсцедилась через 12 дней. Первые пять дней тяжело, следующую неделю реже и реже. Мне очень помог молокоотсос, равномерно со всех долек сцеживает. Было тяжело ещё и от жары, отлучение на август пришлось.
Мама Светы, я сцеживаю не много, вроде полегче становится, проходит полчаса, а грудь опять каменной становится. часто же тоже нельзя сцеживать?
lotta,у меня подруга таблетки пила, ей гинеколог назначила, было очень много молока и чтоб застоев не было она пила.п даже с ними молока сначала было много.
lotta, я на третий день для само успокоения сходила к гинекологу. Она посмотрела, что в моём случае обойдемся без таблеток, подсцеживаться и все. Если волнуешься, схожи к доктору. А вообще если уплотнения пальцем продавливаются, то все в порядке.
Каждые полчаса сцеживать это много. Старайся пореже и понемногу, до облегчения, а не насухо. Можешь немного реже пить, особенно чая горячего- чтобы не провоцировать прилив.
lotta, у меня за неделю молоко ушло. Но я сцепилась один раз в конце недели, когда уже прям невыносимая боль была.
Sonechка, я в эти гуляла)))
lotta, я чтоб избежать таких проблем отлучала долго...сначала убрала ночные, что молока в принципе стало меньше приходить...потом постепенно дневные и утрешние...молока совсем не стало недели через полторы - две, наверное, после того а отлучились, но каменной груди не было ТТТ
Мама Светы
lotta, я на третий день для само успокоения сходила к гинекологу. Она посмотрела, что в моём случае обойдемся без таблеток, подсцеживаться и все. Если волнуешься, схожи к доктору. А вообще если уплотнения пальцем продавливаются, то все в порядке.
Каждые полчаса сцеживать это много. Старайся пореже и понемногу, до облегчения, а не насухо. Можешь немного реже пить, особенно чая горячего- чтобы не провоцировать прилив.

Каждые полчаса я не сцеживаю ))) имела ввиду, что быстро наполняется грудь. она у меня твердая, полная,  но уплотнений вроде нет, и больно, когда трогаешь....  а чай я ограничила
Ксюнечка22
lotta, я чтоб избежать таких проблем отлучала долго...сначала убрала ночные, что молока в принципе стало меньше приходить...потом постепенно дневные и утрешние...молока совсем не стало недели через полторы - две, наверное, после того а отлучились, но каменной груди не было ТТТ

у нас кормление было перед сном дневным и ночным, ну и ночью могла несколько раз проснуться пососать. пробовала днем не давать, так она рыдала, футболку мне задирала. а тут я ей сказала, что тити заболели, сосать нельзя и все, она как то меня поняла и не лезет, ночью конечно просыпается плачет, я ее на руках подкачиваю и она дальше спит, надеюсь скоро привыкнет и мы будем наконец-то всю ночь спать )
облачко, чет не хочется мне таблетки пить... надеюсь все обойдется
lotta, можно шалфей с мятой заваривать народное средство вместо таблеток.
Marime, спасибо, да я слышала про травки, но пить их нужно по 4-5 стаканов в день, вроде как потребляемую жидкость ограничить надо, а тут столько пить ))) в общем, я пока посцеживаюсь, а там посмотрим )
Мы сходили в поликлинику, рост 83,5 и вес 13600😊
Нам полтора сегодня))
Клондина, поздравляем! Новых умелок, поменьше капризов)
Клондина
Нам полтора сегодня))

Отмечаете?)
Растите умненькими и красивенькими))
Мы только с садухи пришли, голубей кормили хлебом, ну и про себя не забыли))Гололед там конечно отменный, каток прям