Дети74.ruархив форума

ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!

2 335 сообщений · 444 120 просмотров · стр. 15 из 59
Красотка112
Всем привет! Куда все пропали?)
так потеплело)  гуляем все. Огород))))
Я,ещё собачку к выставке готовлю. Мне вообще времени ни на что не хватает. Не успеваю.
Красотка112
andreyka
как дела у тебя? Ты ещё в больнице?
Присоединяюсь к вопросу, как поживаешь?  Как малышня)?
Leva 🙂
Красотка112
Всем привет! Куда все пропали?)
так потеплело)  гуляем все. Огород))))
Я,ещё собачку к выставке готовлю. Мне вообще времени ни на что не хватает. Не успеваю.
Красотка112
andreyka
как дела у тебя? Ты ещё в больнице?
Присоединяюсь к вопросу, как поживаешь?  Как малышня)?
аа точно! Огороды же начались))
А мы с УЗИ)))
СБ ++
КТР 8,0 и 7,2мм
правда сколько ударов не написали (((
Срок по УЗИ 6нед и 5 дней, прям день в день растем)))))

УРАаааа!!! Я такая счастливаяяяяяяяяяяяя!!!!
andreyka, щас разрыдаюсь от счастья за вас всех! :smitten:
andreyka,ттт на вас!!!!!! поздравляю!!!
andreyka, поздравляю! Очень, очень рада за Вас!!! ттт
andreyka,здорово, поздравляю. Теперь меняй линеечку)))
andreyka, ураааааааааааааааааа, поздравляю! :ура: :ура: Так рада за тебя с малипусечками! :рай: :рай:
Представляю, какая у тебя сумасшедше-счастливая весна на душЕ и в сердце!!! :smitten: :smitten:
andreyka, ура!!!!!!!! поздравляю!!!!!!!!!!! береги своих бусинок!!!!!
andreyka
А мы с УЗИ)))
СБ ++
КТР 8,0 и 7,2мм
правда сколько ударов не написали (((
Срок по УЗИ 6нед и 5 дней, прям день в день растем)))))

УРАаааа!!! Я такая счастливаяяяяяяяяяяяя!!!!

поздравляем!!!!!!!! Береги себя и своих бусинок!!! Как самочувствие? Токсикоза нет?
andreyka, какие вы с малышами умнички! Поздравляю! Легкой беременности!!
andreyka,какое счастье! Поздравляю!Воздушной беременности и лёгких родов!
andreyka, :smitten: :smitten: :smitten:
andreyka, я тебя поздравляю! Интересно, кто в животике у тебя живёт? Может, именно наш, двойняшковый чих долетел?
ЧУДаЧУДнаЯ!
andreyka, я тебя поздравляю! Интересно, кто в животике у тебя живёт? Может, именно наш, двойняшковый чих долетел?
а может и наш чих долетел ;-)
andreyka, ух как здорово!!!  :ура: Растите и сил набирайтесь! А я в протоколе! Девочки чихайте на меня. Буду очень благодарна!!! :angel:
Юла74
andreyka, ух как здорово!!!  :ура: Растите и сил набирайтесь! А я в протоколе! Девочки чихайте на меня. Буду очень благодарна!!! :angel:
чихаю!!!!! И двойняшковым девчачьим и мальчишечным!!!! @@@@@@@@на удачу!!!
ЧУДаЧУДнаЯ!
andreyka, я тебя поздравляю! Интересно, кто в животике у тебя живёт? Может, именно наш, двойняшковый чих долетел?

Мне самой интересно)))
Муж говорит, 2 мужичка....Сделал выводы из того, что я соленое все ела поначалу))) А теперь я хочу овощи, картошку отварную....то суши, то пиццу, то окрошку...короче все подряд мету)))  И совсем не хочу колбасу и мясо ((( Мутит иногда...и то, когда голодная)))
А я еще в больничке ведь((( Может сегодня выпишут?
andreyka, у тебя на аватарке две девочки))))))
andreyka, я со своими мальчишками вообще не хотела ни чего соленого, мясного... трескала апельсины и фруктовое мороженое! 😉
Юла74, апчхи на вас!
ЧУДаЧУДнаЯ!
Юла74, апчхи на вас!

Ты опять чихаешь?! Кидайся подгузниками :-)

Оля, очень рада, что у вас все хорошо! Можешь выдохнуть! Рыбка золотая помогла!
А может это мальчик и девочка, поэтому то рыба, то овощи. Вкусовые предпочтения борются ))) Спасибо за чихи, девчонки!
andreyka
ЧУДаЧУДнаЯ!
andreyka, я тебя поздравляю! Интересно, кто в животике у тебя живёт? Может, именно наш, двойняшковый чих долетел?

Мне самой интересно)))
Муж говорит, 2 мужичка....Сделал выводы из того, что я соленое все ела поначалу))) А теперь я хочу овощи, картошку отварную....то суши, то пиццу, то окрошку...короче все подряд мету)))  И совсем не хочу колбасу и мясо ((( Мутит иногда...и то, когда голодная)))
А я еще в больничке ведь((( Может сегодня выпишут?
я сейчас с мальчиком ем грудинку копченую и ягоду мороженую))) а с девчонками уплетала шоколадки, фрукты, сок грушевый, а вот сейчас вообще на фрукты не могу смотреть и соки.
Всем привет🙂 тоже почитываю темку, решила к вам присоединиться. Собираюсь в ЦПСиР, записалась к Мир*ошниченко. Кто может был у ней? У меня хр. Эндометриоз. Удаляли год назад кисту, и очаги прижгли. Полгода на Визанне. Сейчас вот пробуем.. Прошло 6 циклов. Понимаю что мало, но со своим гинекологом как то стоим на месте.. Решила сходить в центр, может там что посоветуют.
andreyka,как я за тебя рада!!! тоже, как девочки думаю, что могут быть девчушка с мальчишкой ))). Здоровья вам с малышами!!!

А я девочки теперь с эндометритом борюсь... все никак с февраля не могу с ним распрощаться (((
На прием сейчас хожу в областной перинатальный к Чуд...й Дарье.
Пока ничего сказать не могу, но настрой у нее мне нравится: только вперед и ни шагу назад ))), не расслабляемся!
Хотя я мысленно уже хотела поставить точку. Сейчас решила подлечиться, а там видно будет!
У меня с сыном вообще тяги на мясо не было. Да как то приоритета в еде не было особого. Не очень и изменился.
Токсикоз не давал особо разнообразие делать.
Феюшка,молодчинка, хороший настрой, молодец вперед только вперед.
Пролечишся и пойдешь за малышами 🌷🌷🌷🌷
Youlka,добро пожаловать. Я не знаю этого врача.
Leva 🙂, спасибо!!!
Youlka
Всем привет🙂 тоже почитываю темку, решила к вам присоединиться. Собираюсь в ЦПСиР, записалась к Мир*ошниченко. Кто может был у ней? У меня хр. Эндометриоз. Удаляли год назад кисту, и очаги прижгли. Полгода на Визанне. Сейчас вот пробуем.. Прошло 6 циклов. Понимаю что мало, но со своим гинекологом как то стоим на месте.. Решила сходить в центр, может там что посоветуют.
я была у Мирошн...ка до её ухода в декрет,она очень хорошая, но тянет постоянно все долго, делала мне 2 раза инсеминация, при этом даже не проверив проходимость труб, когда она ушла в декрет, я пошла у Новосёлов..Й и она сразу меня отправила на трубы и дело сдвинулось и где то через месяца 4 я настояла на эко, меня не пускали, п ч у нас все хорошо было с мужем
Красотка112,как твой токсикоз?  Животик вырос?)
Leva 🙂
Красотка112,как твой токсикоз?  Животик вырос?)
токсикоз слава богу прошёл в 14 нед, сейчас навёрстываю кушаю целыми днями)) животик резко вырос за ночь как будто))) вк есть фотки,посмотри)
Красотка112
Youlka
Всем привет🙂 тоже почитываю темку, решила к вам присоединиться. Собираюсь в ЦПСиР, записалась к Мир*ошниченко. Кто может был у ней? У меня хр. Эндометриоз. Удаляли год назад кисту, и очаги прижгли. Полгода на Визанне. Сейчас вот пробуем.. Прошло 6 циклов. Понимаю что мало, но со своим гинекологом как то стоим на месте.. Решила сходить в центр, может там что посоветуют.
я была у Мирошн...ка до её ухода в декрет,она очень хорошая, но тянет постоянно все долго, делала мне 2 раза инсеминация, при этом даже не проверив проходимость труб, когда она ушла в декрет, я пошла у Новосёлов..Й и она сразу меня отправила на трубы и дело сдвинулось и где то через месяца 4 я настояла на эко, меня не пускали, п ч у нас все хорошо было с мужем

Мне гинеколог после операции сказала если до осени не забеременею сама, то на эко. Потому что может эндометриоз перейти в активную фазу🙁
berry
andreyka, у тебя на аватарке две девочки))))))

Это моя мечтааа!!! А так хоть кого, лишь бы здоровые )))
МамаТаша
andreyka, я со своими мальчишками вообще не хотела ни чего соленого, мясного... трескала апельсины и фруктовое мороженое! 😉
а я вот никак не могу подобрать себе что то конкретное ((( Сегодня роде мороженое захотела, два раза лизнула и расхотела ))) и так.. пока со всеми продуктами.
Юла74,Феюшка,
королевская двойня- это вообще подарок судьбы!!! )))
Leva 🙂
У меня с сыном вообще тяги на мясо не было. Да как то приоритета в еде не было особого. Не очень и изменился.
Токсикоз не давал особо разнообразие делать.

Вот  и у меня также )))


А у меня новая проблема (((
Сдала ТТГ...5,66 !!!(((
Расстроилась, т.к пишут везде, что до 2х должен быть...
Из-за него наверное у меня прям упадок сил и сердце колотится временами
andreyka,ура,ура,ура!!!!!!Лишь бы здоровенькие были!!!!

А мне сегодня удалили полип.Пе*това его не увидела,а Бра*илко молодчина отправила на чистку и не зря оказалось.Теперь в этот ЦСМ вообще не хочу идти...Вот так :-)
andreyka
berry
andreyka, у тебя на аватарке две девочки))))))

Это моя мечтааа!!! А так хоть кого, лишь бы здоровые )))
МамаТаша
andreyka, я со своими мальчишками вообще не хотела ни чего соленого, мясного... трескала апельсины и фруктовое мороженое! 😉
а я вот никак не могу подобрать себе что то конкретное ((( Сегодня роде мороженое захотела, два раза лизнула и расхотела ))) и так.. пока со всеми продуктами.
Юла74,Феюшка,
королевская двойня- это вообще подарок судьбы!!! )))
Leva 🙂
У меня с сыном вообще тяги на мясо не было. Да как то приоритета в еде не было особого. Не очень и изменился.
Токсикоз не давал особо разнообразие делать.

Вот  и у меня также )))


А у меня новая проблема (((
Сдала ТТГ...5,66 !!!(((
Расстроилась, т.к пишут везде, что до 2х должен быть...
Из-за него наверное у меня прям упадок сил и сердце колотится временами
кстати,сейчас уже не редкость королевская двойня) почти чаще рождаются королевские,чем однополые) А вообще главное,чтобы здоровенькие родились!
andreyka, у меня в беременность на ранних сроках ТТГ поднималось до 10!!! Пила в беременность эутирокс в самой маленькой дозировке и ТТГ был 1.5 с ними ))
Все будет отлично!
Ol,ga
andreyka, у меня в беременность на ранних сроках ТТГ поднималось до 10!!! Пила в беременность эутирокс в самой маленькой дозировке и ТТГ был 1.5 с ними ))
Все будет отлично!
а что такое ттг? Я не сдавала такое
Красотка112
Ol,ga
andreyka, у меня в беременность на ранних сроках ТТГ поднималось до 10!!! Пила в беременность эутирокс в самой маленькой дозировке и ТТГ был 1.5 с ними ))
Все будет отлично!
а что такое ттг? Я не сдавала такое


Эндокринология. Гормон щитовидной железы