berry
andreyka, у тебя на аватарке две девочки))))))
Это моя мечтааа!!! А так хоть кого, лишь бы здоровые )))
МамаТаша
andreyka, я со своими мальчишками вообще не хотела ни чего соленого, мясного... трескала апельсины и фруктовое мороженое! 😉
а я вот никак не могу подобрать себе что то конкретное ((( Сегодня роде мороженое захотела, два раза лизнула и расхотела ))) и так.. пока со всеми продуктами.
Юла74,
Феюшка,
королевская двойня- это вообще подарок судьбы!!! )))
Leva 🙂
У меня с сыном вообще тяги на мясо не было. Да как то приоритета в еде не было особого. Не очень и изменился.
Токсикоз не давал особо разнообразие делать.
Вот и у меня также )))
А у меня новая проблема (((
Сдала ТТГ...5,66 !!!(((
Расстроилась, т.к пишут везде, что до 2х должен быть...
Из-за него наверное у меня прям упадок сил и сердце колотится временами