Дети74.ruархив форума

ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!

2 335 сообщений · 444 120 просмотров · стр. 18 из 59
Красотка112, Анечка, с отличным УЗИ и со встречей с сыночком! 🙂
Ух ты какие мы уже большие - целых 19 см! :smitten:
МамаТаша
Красотка112, Анечка, с отличным УЗИ и со встречей с сыночком! 🙂
Ух ты какие мы уже большие - целых 19 см! :smitten:
спасибочки огромное!!!! Я так рада, что все хорошо)
Фнюля
Красотка112,
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59697.990.html вот темка))
Заходите, знакомьтесь, располагайтесь, у нас там тоже уютно и душевненько)
А общаться можно и там, и тут)
спасибочки, сейчас зайду почитаю)
Красотка112,по другому и быть не может.
Конечно, мы все так делаем. Всех поддерживаем.
Я сюда всегда захожу, всем стараюсь чем могу помочь. И слово лечит.
elf26
Leva 🙂, нет положение сорвалось на 3 неделе(, но будем еще пробовать, потому и спрашиваю, сейчас подлечусь и снова в бой.
обязательна все получится. Не у каждого с первой попытки получается. У меня регресс на 9 недели был.
Потом ещё две попытки и вон сопит в кроватке счастье моё)
Отдохнете и с новыми силами пойдете.
Красотка112, поздравляю с хорошим УЗИ и сыночком! Это так здорово!
Ol,ga
Красотка112, поздравляю с хорошим УЗИ и сыночком! Это так здорово!
спасибочки! Очень приятно!
Leva 🙂
Красотка112, поправляйтесь другому и быть не может.


Чё пишешь, чё пишешь? :2funny: Т9??? :uglystupid2:
МамаТаша
Leva 🙂
Красотка112, поправляйтесь другому и быть не может.


Чё пишешь, чё пишешь? :2funny: Т9??? :uglystupid2:
ващееее понаписала. Это было и есть... по...
Leva 🙂
МамаТаша
Leva 🙂
Красотка112, поправляйтесь другому и быть не может.


Чё пишешь, чё пишешь? :2funny: Т9??? :uglystupid2:
ващееее понаписала. Это было и есть... по...


Я поняла, конечно же, что это "по", но прикол... :2funny: :2funny: :2funny:
Осман
Девочки, привет! была сегодня на приеме в ЦПСиР. Злости моей на них не хватает. Ехала из центра к 8 утра, для того, чтобы просто отдать выписки после гистероскопии. Прием длился 5 минут! даже не спросили какое лечение мне назначили после гистеры.
Теперь сказали ждать, позвонят. Сейчас снова изменения по выдаче квот. Комиссия теперь рассматривает документы 1 раз в 2 недели.

Сегодня звонили из ЦСМ, договорились с ними встретиться в июне, когда закончу свое лечение.
А так, все хорошо :crazy2:
Муж от меня все дальше и дальше. Вчера да же не рассказал мне, что мама его попала в больницу. На вопрос почему не рассказал ответил "А тебе это зачем?"
Может не спроста у нас так все оттягивается каждый раз, не заслужила наша пара малыша.

Марина, я правильно понимаю, что ты снова подаешь доки еще на одну квоту?? Просто я пришла к Браилко, сказала, что мне выделили в ЦСМ квоту. Она дала новое заявление переписать наименование центра, куда я направляюсь на эко, и все. Еще на одну квоту уже не пишу. А ты, получается, подала доки? И через 2 нед ответ будет?
elf26
Девочки, а что сложно добиться квоты в ЦПСиР, кто по квотам делал протокол?Я в Лотосе все просто и на приеме все рассказывают на пальцах объясняют, я прям благодарна, потому как столько всегда вопросов и страхов в голове, в обычной консультации совсем другое отношение (весь протокол за 30 дней успели). Вот думала попробовать следующий раз в ЦПСиР, а тут такое пишут... Хочется конечно сэкономить, но у меня и муж вахтовик, его под свой цикл, да еще под квоту подстроить наверно не реально будет( У кого был опыт, расскажите. А еще там можно за деньги же? думаю все равно дешевле, чем в Лотосе будет.

все пишут, что когда по показаниям, то квоту получат все равно же. А нас чет мужа-можно заморозить спермики. А вы делали все полностью за деньги?
Девочки,может кто сдавал анализы в инвитро на вич,RW, гепатит В, С ? Кто может одолжить в электронном виде?) свои все старые удалила,а сейчас опять надо, неохота опять все это сдавать и тратить деньги))
Leva 🙂, спасибо, я тоже верю в мою встречу с лялькой еще. И нянька уже взрослая(дочка 14 лет) ждет с нетерпением, руки чешутся пеленки менять, тренироваться перед взрослой жизнью. все у нас получится. Спасибо за добрые слова.
Красотка112, у меня есть из Лотоса, не подойдут? Сдавала в начале апреля вроде
Теплое_Море
elf26
Девочки, а что сложно добиться квоты в ЦПСиР, кто по квотам делал протокол?Я в Лотосе все просто и на приеме все рассказывают на пальцах объясняют, я прям благодарна, потому как столько всегда вопросов и страхов в голове, в обычной консультации совсем другое отношение (весь протокол за 30 дней успели😉. Вот думала попробовать следующий раз в ЦПСиР, а тут такое пишут... Хочется конечно сэкономить, но у меня и муж вахтовик, его под свой цикл, да еще под квоту подстроить наверно не реально будет( У кого был опыт, расскажите. А еще там можно за деньги же? думаю все равно дешевле, чем в Лотосе будет.

все пишут, что когда по показаниям, то квоту получат все равно же. А нас чет мужа-можно заморозить спермики. А вы делали все полностью за деньги?
да все полностью за деньги, почему то квоту не дождались в Лотосе, не захотели тянуть, времени жалко уже 35 лет боюсь откладывать. А показания у меня 100% не проходимость труб( мне без вариантов только ЭКО... а по поводу крио, как то не подумала и правда, спасибо за совет
elf26
Красотка112, у меня есть из Лотоса, не подойдут? Сдавала в начале апреля вроде
подойдут) буду очень благодарна!!!!!! Сейчас напишу в личку почту)
Красотка112,выслала, смотрите)
elf26
Красотка112,выслала, смотрите)
спасибо большое! С компа позже гляну, а то дочки заболели, некогда пока зайти с компа
Теплое_Море,привет. Ответ не знаю когда будет. Дали понять, что комиссия сейчас реже доки рассматривает. сказали пока заниматься своими делами, а они про меня не забудут и как только, так сразу. Сейчас уже много "в работу" женщин набрали.
а про квоту в цсм я не говорила. Вот теперь думаю, надо было сказать.
elf26,мне кажется, у Вас быстро должны по квоте одобрить. Тем более, у Вас все документы готовы.Мы то лечимся, поэтому так долго все. А Вы сразу запишитесь на прием к врачу, которого девочки рекомендуют.
А по стоимости там доступнее, если платно. И по замораживанию, хранению, если что эмбриончиков тоже дешевле.
Осман,спасибо, муж приедет, займемся тогда.
Осман, вот и узнаем, как квоты выдаются-на человека или на медиц центр. Насколько я понимаю, на человека должно быть. Следовательно, вторую квоту дать, не использовала первую, не могут. И ещё я услышала в очереди в каб от девочки, что всего 3 бесплатные попытки возможны..
Теплое_Море
что всего 3 бесплатные попытки возможны..

Ну у нас то с первой все получится, поэтому нам  всего 1 нужна))))))) Ты со мной согласна? :smitten:
Осман
Теплое_Море
что всего 3 бесплатные попытки возможны..

Ну у нас то с первой все получится, поэтому нам  всего 1 нужна))))))) Ты со мной согласна? :smitten:


ДА БУДЕТ ТАК!!! :mrgreen:
Теплое_Море,я 4 делала. Бесплатно. Никто не говорил, про ограничения.
Мне врач говорила, что 3 бесплатные.
Кстати была вчера у врача, делаем гистеру и в путь)
а я тоже была сегодня у своей в Лотосе, подаем опять документы по квоте, через Лотос, 2 месяца лечусь и осенью будем пробовать опять, если не будет квоты  там попробую через центр. У меня еще беда, АМГ(Антимюллеров😉 очень низкий (0,114), может поэтому мне и отказали в квоте. Ни кто не сталкивался с таким? Говорят шансов мало мож поэтому государство и не хочет в меня вкладываться, но как то же получилось один раз... А донорскую яйцеклетку как то не хочется, свою кровиночку надо.
Осман
Теплое_Море
что всего 3 бесплатные попытки возможны..

Ну у нас то с первой все получится, поэтому нам  всего 1 нужна))))))) Ты со мной согласна? :smitten:

твои слова да Богу в уши!!!!!
Девочки всем привет! С чего вы взяли, что три попытки и все. КОЛИЧЕСТВО НЕОГРАНИЧЕННО! Взяла информацию с др. сайта.

Согласно действующему законодательству, пациентки вправе сделать неограниченное количество попыток экстракорпорального оплодотворения при отсутствии ограничений по здоровью. В письме Минздрава №1073 отмечено, что «при отсутствии беременности после проведения процедуры ЭКО пациенты могут повторно включаться Комиссией субъекта Российской Федерации в лист ожидания при условии соблюдения очередности».

и еще по поводу АМГ и возраста:

Согласно Приказу Минздрава №107н, получить ЭКО по ОМС могут граждане Российской Федерации, имеющие полис общего медицинского страхования и официально подтвержденный диагноз «бесплодие», зафиксированный в выписке по форме 027-у. Федеральный закон РФ не устанавливает ограничения по возрасту, до которого можно сделать ЭКО бесплатно, если показатель АМГ не ниже 1.
Ну мне врач говорила, я как то и не задумывалась, что может быть по другому и даже не догадалась в инете глянуть... А зачем она мне так сказала?
У моей знакомой было 2-е попытки ЭКО по ОМС в Лотосе в 2015 г. при АМГ - 0,7. А в Центре ВРТ на Сталеваров в 2016 г., ей сказали, что возьмут по ОМС, если АМГ не менее 1. Может что-то за это время изменилось.
Юла74
У моей знакомой было 2-е попытки ЭКО по ОМС в Лотосе в 2015 г. при АМГ - 0,7. А в Центре ВРТ на Сталеваров в 2016 г., ей сказали, что возьмут по ОМС, если АМГ не менее 1. Может что-то за это время изменилось.
  А у знакомой получилось ляльку родить с таким АМГ?
Всем привет,у меня тоже низкий Амг .Везде отказали ,только платно и донорская як.Есть один ребёнок .Лотос ,ЦСМ
Nastya F,у меня тоже дочка уже взрослая, от первого брака, а сейчас со вторым мужем очень хотим ребенка, а Вы платно уже пробовали, были попытки? Просто я вот думаю про себя, может нет смысла тратить деньги. И брать донорскую як или успокоится уже
Я не пробывала..мне цену озвучили около 200 000 тр и вероятность очень низкая..с донорской я нехочю..хотела своего ребёнка. :cry:
Извините за картинку случайно как то вставилась..
я попробовала по ценам эко лайт с препаратами так примерно и получилось (в районе 200 000) хотя заявляют от 64 000, но даже не в этом дело, у нас получилось, взяли всего 3 яйцеклетки, получилось 2 эмбриона, оба слабенькие, короче шансов действительно мало было, но один прикрепился, я была на 3 недельке( а потом регресс, вот теперь боюсь...
даже забавно получилось с картинкой, я пытаюсь найти смысл)))
Нет смысла...незнаю как получилось. :ой засмущали: