Дети74.ruархив форума

ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!

2 335 сообщений · 444 120 просмотров · стр. 21 из 59
iraartem
a.zanoza,я в ЦСМ ,заявление еще в январе писала на квоту,т.к.уменьшили финансирование.
Девочки кто в ЦСМ пойдет в протокол?Я в июле.

подожжи! ты же к Браилко решилась вроде..Передумала?
a.zanoza
Всем привет! Есть кто сейчас готовит документы на комиссию? И как сейчас квоты дают, н могу в инете инфу ни где найти((

а вы в какой центр думаете?
Теплое_Море
a.zanoza
Всем привет! Есть кто сейчас готовит документы на комиссию? И как сейчас квоты дают, н могу в инете инфу ни где найти((

а вы в какой центр думаете?

Теплое_Море, я в ЦПС на сталеваров, пока готовлю доки на комиссию, если одобрят что потом будет? они на очередь ставят и сразу говорят примерные даты или как? Врач толком не говорит, типа если одобрят то это на 3-4 квартал. А я переживаю что вообще попаду в этом году или как...
iraartem
a.zanoza,я в ЦСМ ,заявление еще в январе писала на квоту,т.к.уменьшили финансирование.
Девочки кто в ЦСМ пойдет в протокол?Я в июле.

iraartem, а что за заявление на КВОТу? Это если комиссия одобрит бесплатное, тогда пишешь? И когда говорят срок?
a.zanoza, мой опыт: я пришла в ЦСМ со всеми анализами свои и мужа. Написала заявление тут же и все соственно. Доктор сама все остальное делала и отправляла куда-то там. Через неделю позвонили и сказали, что одобрено. Но делать в ЦСМ я не буду. Мне в ЦПСиРе дали новый бланк заявления. Дома заполнить и сдать лечащему врачу.
А вообще девчонки некоторые быстро получают квоту и вперед в протокол, а некоторых вот на 3-4 кв. ориентируют. От чего это зависит-не знаю. Кто ваш доктор?
вот кстати срок действия моей квоты-до ноября.Теперь волнуюсь успеть бы! Все так медленно..Сделала офисн. гистеру, так приема к доктору ждать 2 недели. С Ума сойти можно. Приду, она ведь лечение наверняка назначит. И сколько циклов лечиться теперь..ой мама..короче к ноябрю все надо закончить
ЧУДаЧУДнаЯ!
andreyka, из помощников сынок старший)
Насчет восстановления не знаю даже, шов болит, когда к нему прикасаешься.
я в сынова три мес ходила к гинекологу, у меня тоже шов болел, у меня ниточки остались. Врач убрала сразу, легче стало. Хотя их не видела.
iraartem
a.zanoza,я в ЦСМ ,заявление еще в январе писала на квоту,т.к.уменьшили финансирование.
Девочки кто в ЦСМ пойдет в протокол?Я в июле.


Привет, а я сейчас в протоколе в ЦСМ, в пятницу уже пункция...
pero,расскажи, пожалуйста, чем стимулировали и сколько дней? На какое время пункцию назначают?
Девочки, а сколько сейчас крио консервация стоит?
pero
iraartem
a.zanoza,я в ЦСМ ,заявление еще в январе писала на квоту,т.к.уменьшили финансирование.
Девочки кто в ЦСМ пойдет в протокол?Я в июле.
[/

Привет, а я сейчас в протоколе в ЦСМ, в пятницу уже пункция...
[/

Ох как волнительно! @@@@@@@@
Осман, привет! Тебе ещё не звонили из цпсира?
pero,удачи тебе дорогая!!!!!Дай Бог,чтобы все все все получилось!
Теплое_Море
a.zanoza, мой опыт: я пришла в ЦСМ со всеми анализами свои и мужа. Написала заявление тут же и все соственно. Доктор сама все остальное делала и отправляла куда-то там. Через неделю позвонили и сказали, что одобрено. Но делать в ЦСМ я не буду. Мне в ЦПСиРе дали новый бланк заявления. Дома заполнить и сдать лечащему врачу.
А вообще девчонки некоторые быстро получают квоту и вперед в протокол, а некоторых вот на 3-4 кв. ориентируют. От чего это зависит-не знаю. Кто ваш доктор?

Теплое_Море, у меня Череп-на, но у нас идет мужской фактор, там квоты и одобрение есть разница в получении или нет? Просто у нас возможно можно сделать и по женскому фактору (подозреваю не проходимость труб, после сильного брюшного кровотечения), но пока решили акцентировать на мужской, вот переживаю есть разница или нет?
Осман
pero,расскажи, пожалуйста, чем стимулировали и сколько дней? На какое время пункцию назначают?


Все же индивидуально... меня стимулировали 8 дней гоналом и менопуром, пункция получается на 11й день.
pero,держим кулачки на удачу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
iraartem
pero,удачи тебе дорогая!!!!!Дай Бог,чтобы все все все получилось!


Спасибо тебе! Тебе тоже удачи, держу за тебя кулачки :smitten:
Девочки, подскажите, плиз. Записали на гистеру на 6.07. почитав ваши сообщения, задумалась, а какую мне будут делать? Столько анализов, чулки купить, консультацию сосудистого хирурга...перед ней столько сделать нужно. И сколько по времени лежать в больнице?
Феюшка
Девочки, подскажите, плиз. Записали на гистеру на 6.07. почитав ваши сообщения, задумалась, а какую мне будут делать? Столько анализов, чулки купить, консультацию сосудистого хирурга...перед ней столько сделать нужно. И сколько по времени лежать в больнице?


У тебя похоже операционная будет, если чулки и больница...
pero, спасибо. А сколько дней обычно госпитализация? Малыша к маме придется увозить, хоть примерно знать...
Феюшка
pero, спасибо. А сколько дней обычно госпитализация? Малыша к маме придется увозить, хоть примерно знать...


Мне делали на Воровского еще в 2014 году, на три дня получилось, первый день просто оформляешься в больницу, на след день сама операция, а на третий день просто смотрят на твое состояние, если все хорошо отпускают.
Девочки,
милые, любимые, родные, дорогие.... Я само счкстье сегодня!!!!
Мы ходили на 1 скрининг.
Все у нас отлично)))))))
Все в норме и соответствует сроку. Слышала любимые сердечки ))) Смотрю на а экран, на своих крошек...лыблюсь, как дурочка...а из глаз слёзы текут от счастья!
Предположительно 2 девочки ))))
Один100% девочка, а второй...говорит, ещё есть вероятность, что мальчик, но на 75% тоже девка ))))
Я такая счастливая !!!!!!!

Девочки, планюшечки
Ааааппппчччччххххиииии на всех двойняшковым !!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
andreyka,поздравляю с хорошей узишкой!!!!! урааа!
на аватарке две девочки как раз))))
andreyka,Поздравляю! )
Очень радуюсь за тебя
andreyka, поздравляю с хорошим узи!!! очень очень рада за вас
andreyka, УРА! Наконец-то все благополучно!
особенно насмешила фраза
andreyka

Один100% девочка

:mrgreen: 😀
andreyka,поздравляю с хорошим скринингом! Тттт на вас.
Теплое_Море, еще не звонили( Уже 3 недели прошло с последнего визита .после которого они должны были передать доки на комиссию.
Андрейка, УрррА!!!!!!!
Тоже пляшу от радости за вас,  гуляйте, прибавляйте в весе и солнечного вам настроения
andreyka, здорово!!! очень рада за вас)
p.s. подглядела у вас аватар, решила тоже сменить) на удачу  :lol:
Осман
Теплое_Море, еще не звонили( Уже 3 недели прошло с последнего визита .после которого они должны были передать доки на комиссию.

как быстро время летит, однако..
набери сама! поинтересуйся!
Осман, а вы где наблюдаетесь? мне сказали что в ЦПС каждый четверг комиссия, если сама же комиссия не отменяет заседания (по их каким то причинам). Но вроде как в течении недели говорят решение.
a.zanoza
Осман, а вы где наблюдаетесь? мне сказали что в ЦПС каждый четверг комиссия, если сама же комиссия не отменяет заседания (по их каким то причинам). Но вроде как в течении недели говорят решение.

так это наверное "внутреняя" комиссия. А квоту дает вышестоящее учреждение..вроде как..
andreyka, УРА! УРА! УРА! Поздравляю! тьфу, тьфу на вас :smitten:
andreyka,аж мурашки по телу!!!!как я рада!!!!спасибо за чих!!!!!
Теплое_Море
a.zanoza
Осман, а вы где наблюдаетесь? мне сказали что в ЦПС каждый четверг комиссия, если сама же комиссия не отменяет заседания (по их каким то причинам). Но вроде как в течении недели говорят решение.

так это наверное "внутреняя" комиссия. А квоту дает вышестоящее учреждение..вроде как..

Теплое_Море, может быть, я все пыталась понять принцип, у врача спросить, но так и не поняла(( Она мне только сказала что вначале комиссия должна одобрить бесплатное положено вам или нет. Если одобряет, тогда потом ставят на очередь. А кто ставит не сказала... И как они выявляют очередь? У нас по анализам пока все в норме, осталось мне только гистеру сделать в пятницу чтоб видно было на сколько все там хорошо.
Теплое_Море, а у вас старшая дочка не 02.02.07 родилась?
andreyka, поздравляю!!! Ура!!! :smitten:
andreyka,от всей души поздравляю!)))
Всем привет! Протокол В ЦСМ ( 8 день) стимулируюсь фолитропом и менопуром. Пункция предположительно 11 или 13 июня. Кто-нибудь есть на пункцию на эти дни тоже?)