8 июня 2016, 08:50
a.zanoza
чтоб видно было на сколько все там хорошо.
:mrgreen: за оптимизм 5+!
по поводу очередей..если кто точно знает, как все это происходит, то тоже буду благодарна. Я попытлась вникнуть, но алгоритма так и не получилось) одни на сайте каком-то смотрят себя, как двигается их очередь, другие точно знают когда. Я для себя так понимаю: комиссия дает квоту, и ты уже в лечебном учреждении встаешь в очередь. :не знаю:
Я в следующую среду иду к ОВ на прием и спрошу, что ж дальше делать будем после лечения.
А доча у меня родилась 01/02)