9 июня 2016, 11:50
блин я незнаю сдавать мне на кариотипы или нет....Денег жалко.Что это даст при ЭКО протоколе?
Теплое_Море
a.zanoza, а где ты видешь, что одобрили 3 парам??
Осман
Девочки, а как узнать под каким я кодом/шифром?
Феюшка
a.zanoza, нет не спрашивала, т.к. только из вашей ссылки узнала, что она секретарь ))
pero
Добавлю еще к вашей теме... Слышала это от своего доктора еще в начале года, что квот на Сталеваров дали 1800, на днк и цсм по 150 каждому.
Осман
a.zanoza, у меня уже больше 3 недель прошло(
Осман
pero,а почему так получилось? А на мониторинге сколько насчитывали?
Осман
pero,значит, эта клеточка самая-самая.@@@@@@@@
Evgenia88Двойня, уже 3 месяца деткам. Врач нравится, знаю ее лично. По стоимости подсказать не могу, так как каждый прием гинеколога, узких специалистов, узи и доплер оплачиваются каждый раз при посещении.
У тебя двойня!? Нравится врач? Сколько стоит наблюдение?
Evgenia88Экс на 38 неделях из-за нарушения кровотока у одного ребенка.
Поздравляю! Растите здоровенькими!!! А роды естественные были, на каком сроке родила?
Alesechkaподскажи сколько там стоит ведение беременности? И можно ли будет с ней рожать? Это сколько будет стоить?
Evgenia88, в дельфине все врачи отличные. Я у Каган в.в. - она главный гинеколог города. По моему мнению профессиональнее врача нет.
Leva 🙂
Я в СК жемч#ужина у авМутов#киной. Супер врач,репродуктолог, гинеколог, узист.