31 июля 2016, 13:55
сомик,со мной девочка на сохранении лежала после ЭКО тоже мазать начало-она врачу звонила и та таблетки какие-то велела пить ....дочку родила.
А у другой двойная была-один малыш вышел с кровью.
Ты давай раньше времени не переживай! Врачу скажи обязательно!!!
А у другой двойная была-один малыш вышел с кровью.
Ты давай раньше времени не переживай! Врачу скажи обязательно!!!