Дети74.ruархив форума

ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!

2 335 сообщений · 444 120 просмотров · стр. 46 из 59
a.zanoza, по мар тесту как раз таки все нормально, очень плохая морфология. Г сказала сразу у врача узнавать есть ли шанс на самостоятельную беременность. А СГ сколько вообще действительна по срокам? И если направляют на ЭКО то там нужно будет у них сдавать ее или результат другой лаборатории подходит?
Беска
a.zanoza, по мар тесту как раз таки все нормально, очень плохая морфология. Г сказала сразу у врача узнавать есть ли шанс на самостоятельную беременность. А СГ сколько вообще действительна по срокам? И если направляют на ЭКО то там нужно будет у них сдавать ее или результат другой лаборатории подходит?

подходят, хотя все МЦ в один голос говорят "надо пересдать именно у нас". Мы кивали головой, мол сдадим, потом забувалось. И они не спрашивали уже.  Ссылались на ту СГ, которую принесли.
А сколько времени проходит примерно от обращения до самого эко?
Беска
А сколько времени проходит примерно от обращения до самого эко?

в зависимости от МЦ, лечения и твоей настойчивости)
Беска
a.zanoza, по мар тесту как раз таки все нормально, очень плохая морфология. Г сказала сразу у врача узнавать есть ли шанс на самостоятельную беременность. А СГ сколько вообще действительна по срокам? И если направляют на ЭКО то там нужно будет у них сдавать ее или результат другой лаборатории подходит?

Я вам наш случай описала, у них (если обращаться будите в ЦИПСиР) есть свой андролог, очень спокойный интеллигентный мужчина. Вас с такой СГ по любому отправят к нему. Плюс в том что приём бесплатный и СГ у них можно сдать бесплатно, только марта тест 700 руб. Он назначит вашему мужу скорей всего УЗИ мошонки и может анализы на гормоны. Так как морфология по другому лечиться, ни как антитела. Но утверждать про обследования не буду, у всех разный подход)
a.zanoza, хорошо, что крио есть  :smitten:

ОМС примерно раз в год дают, потому что желающих много
//Acierto//
a.zanoza, хорошо, что крио есть  :smitten:

ОМС примерно раз в год дают, потому что желающих много

//Acierto//, только он всего один(( я думала хотя бы две пробирки будет, но нет... Сейчас вот монстры вроде заканчиваются, дак низ живота что то болеть начал. Позвонила ОВ, она мне типа экстренного ни чего быть не должно, но запишитесь на УЗИ. Завтра поеду смотреться что там... Аж самой страшно, вдруг фигня какая нибудь вылезла после стимуляции...
Съездила на УЗИ, но к сожалению не знала что надо чтоб мочевой полный был, все пересмотрели, кроме него(( я просто именно его и хотела чтоб тоже посмотрели, а так все хорошо, ни чего он у меня не нашел, пересмотрел вдоль и поперек, даже почки посмотрел)) Что у меня там за чувствительность появилась хз... он не понимает, говорит может яичники в норму приходят и так отдают.
//Acierto//

ОМС примерно раз в год дают, потому что желающих много

:shock: кошшшшмар!!!!!!! то говорили, что все 3 бесплатные попытки возможны, так еще и раз в год (((
Тишинаааа...
Всем привет.
Кто знает ...до какого срока можно или нужно пить кальций Д3?
Сейчас так мел хочется жрааать))) купила, смотрю на него...боюсь запоров....итак проблема большая с геморроем (((
andreyka, чтоб запоров не было, купите клетчатку. 2 столовые ложки запить стаканом воды вечером. и проблем не будет
rota_ru
andreyka, чтоб запоров не было, купите клетчатку. 2 столовые ложки запить стаканом воды вечером. и проблем не будет

ох, какая же она невкусная эта клетчатка!...........
andreyka, на тебе такая тройная нагрузка! пей всю Б.
andreyka, я до 30 недель пила: у меня ноги сильно сводило от нехватки кальция.
Теплое_Море,всю беременность пить кальций нельзя. В третьем триместре к определённому сроку нужно временно свернуть его приём или свести до минимума
Ol,ga
Теплое_Море,всю беременность пить кальций нельзя. В третьем триместре к определённому сроку нужно временно свернуть его приём или свести до минимума

вроде максимум до 32 недель можно и только по рекомендации врача.
Спасибо , девочки за ответы !!!
andreyka, врача спросите, вам наверное порекомендуют  пить магний в6 на последних неделях
Девчонки, я вот думаю сходить на сталеваров. Как думайте можно из лотоса забрать своих крио эмбриончиков. Как к этому отнесутся в учреждениях?
Юла74
Девчонки, я вот думаю сходить на сталеваров. Как думайте можно из лотоса забрать своих крио эмбриончиков. Как к этому отнесутся в учреждениях?

Юла74, на сколько знаю, такое делают, кто-то уже писал, просто надо это обсудить вначале на Сталеваров, а потом уже идти туда где они хранятся.
Записалась к Дементьевой Т.Г.
Юла74, я у нее была, удачи вам!
ЧУДаЧУДнаЯ!,спасибо!
Девочки всем приветики! Может есть у кого анализ суточный белок в электронном виде? а то я переделала анализ мочи сама и поставила, что повышен белок, немного затупила)) теперь вот Г, просит сдать суточный белок, а так не хочется...
Девчонки, подскажите, пжл, где лучше пиявок на северке ставить? В Фо*рмуле Зд*оровья на Косорева 1 шт. 150 р. Нормальная цена?
Юла74
Девчонки, подскажите, пжл, где лучше пиявок на северке ставить? В Фо*рмуле Зд*оровья на Косорева 1 шт. 150 р. Нормальная цена?
я ходила на Косарева 51а - 180 за шт.
bag7475
Юла74
Девчонки, подскажите, пжл, где лучше пиявок на северке ставить? В Фо*рмуле Зд*оровья на Косорева 1 шт. 150 р. Нормальная цена?
я ходила на Косарева 51а - 180 за шт.
после 8 сеансов -  положительный результат...
bag7475,а до этого сколько неполучалось?
iraartem
bag7475,а до этого сколько неполучалось?
долго, два года. Пиявок поставила и врача сменила... и о чудо! Рекомендую. Делала по своей инициативе на Косарева 51а консультация - бесплатно, сходите. Не панацея конечно, но когда ничего уже не помогает, в ход идут все методы.
http://deti74.ru/forum/index.php/topic,59276.0.html - здесь девочка про Грязелечебницу писала.
спасибо, тем кто откликнулся. Сегодня сходила на консультацию. Надо сдать ОАК и кардиограмму.
Девочки, а пиявок куда именно ставят? Интересно, а они не могут заразить какой-ниб заразой?  :shock:
Теплое_Море
Девочки, а пиявок куда именно ставят? Интересно, а они не могут заразить какой-ниб заразой?  :shock:
куда назначит врач,и смотря для чего ставить. Вообще не слышала что могут заразить.
В форму.ле одна девочка вагинально ставила,ей нравился эффект. Уж какой я не уточняла)
Теплое_Море, они одноразовые. А вот болеют ли они чем либо-я не знаю
Юла74
Теплое_Море, они одноразовые. А вот болеют ли они чем либо-я не знаю

А вам куда назначили?) вагинально-это поди жесть совсем!
там по схеме. 6 сеансов, из них в промежность 2
Осман,поздравляю!в этой темке очень не хватает ваших вдохновляющих сообщений...
девочки привет! как дела?) я в отпускеееее до 5 октября .... а потом в бой!)
Девчонки, в ЦПСиР Дементьева сказала, крио эмбрионов перевозить нецелесообразно. Два варианта: Сделать крио перенос в Лотосе. И в случае неудачи приходить к ним. Или сейчас идти к ним в новый протокол. И хранить эмбриончиков в заморозке в Лотосе. Я наверное сделаю крио, но параллельно собираю направления на анализы, которые можно сделать бесплатно. Попыток по полису дается 3. Сейчас иду на пиявок. И хожу на электрофорез с цинком. Вот какие мои дела.
Юла74, а вы в лотосе платно впутали в протокол? и сколько снежинок у вас? и почему нецелесообразно? там вроде дают контейнер и перевози в другое место.
В крио - платно. Уже осталось 2 эмбриона. Не знаю, может это лишнее движение навредит. :не знаю: А может не охота доделывать чужую работу.