2 октября 2016, 06:23
Всем привет.
Кто в протоколе или в процессе, желаю удачи и //
@@@@@@@@@@@@@@
Беременяшкам, спокойно доходить срок и родить здоровых, красивых, умных деток@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мамочкам, спокойных ночей и новых умелок своих драгоценных малышей @@@@@@@@@@@@@@@
А мы доползли до 28 недель. Завтра пойду оформлять больничный на декрет и род.сертификат 
Самочувствие по-разному....не одно, так другое беспокоит. Только пролечила геммор, теперь насморк замучил. Третью неделю, соплей нет, только заложенность. Дышать не могу((( Капаю капли. Пробовала всякие разные, но помогают только одни Ксилометазолин часов на 8-10. Только вот пишут долго их нельзя капать при Б, а как дышать то? Если не капать, боюсь от нехватки кислорода у детей гипоксия начнётся(((
Детки у меня спокойные т.т.т.))))
Все спрашивают...футбол играют? Ноги под ребра суют? По ночам будят тебя?
Нет. Футбол не играют. Шевелятся хорошо, спокойно себе там плавают))) Ноги, наверное ещё маленькие, раз под ребра не суют и ночью спят вместе со мной Может просто мамку не тревожат? Берегут 
Выбрали имена деткам 
Купили все на выписку....такое красивое все )) после 30 недели за кроватками поедем. Муж то у меня постоянно в командировках, вот и говорит, готовь все сама заранее...
И по традиции..
На всех желающих...
Двойняшковым, королевским
АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кто в протоколе или в процессе, желаю удачи и //
@@@@@@@@@@@@@@
Беременяшкам, спокойно доходить срок и родить здоровых, красивых, умных деток@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Мамочкам, спокойных ночей и новых умелок своих драгоценных малышей @@@@@@@@@@@@@@@
А мы доползли до 28 недель. Завтра пойду оформлять больничный на декрет и род.сертификат 
Самочувствие по-разному....не одно, так другое беспокоит. Только пролечила геммор, теперь насморк замучил. Третью неделю, соплей нет, только заложенность. Дышать не могу((( Капаю капли. Пробовала всякие разные, но помогают только одни Ксилометазолин часов на 8-10. Только вот пишут долго их нельзя капать при Б, а как дышать то? Если не капать, боюсь от нехватки кислорода у детей гипоксия начнётся(((
Детки у меня спокойные т.т.т.))))
Все спрашивают...футбол играют? Ноги под ребра суют? По ночам будят тебя?
Нет. Футбол не играют. Шевелятся хорошо, спокойно себе там плавают))) Ноги, наверное ещё маленькие, раз под ребра не суют и ночью спят вместе со мной Может просто мамку не тревожат? Берегут 
Выбрали имена деткам 
Купили все на выписку....такое красивое все )) после 30 недели за кроватками поедем. Муж то у меня постоянно в командировках, вот и говорит, готовь все сама заранее...
И по традиции..
На всех желающих...
Двойняшковым, королевским
АААААПППППППЧЧЧЧЧЧЧХХХХХХХИИИИИИИИИИИИИИИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@