5 октября 2016, 14:44
Ol,ga, Да такие истории меня очень вдохновляют! И я очень рада за вас и всех девчонок, у которых получилась самостоятельно забеременеть! А за каждою "экошечку" переживаю, как за себя!
Красотка112
Девочки, наконец-то я встретились с нашим сыночком!!!! 3600гр, 52см
_ $$ _второе КС полегче), чувствую хорошо себя. Рожала также в юугма) договаривались за меня с заведующей родового зала она же и кесарила меня
Красотка112, расскажи как второе КС? В каком роддоме? Как себя чувствуешь?
Tanюха
Эни, МСГ назначат обязательно, поэтому советую сразу сделать и с результатом и диском прийти на прием, чтобы потом время не тратить, рекомендую пройти его в БСП (№3) Вахрушеву А.
Эни
Leva 🙂,Осман, спасибо, девочки
А вы где гистероскопию делали? Я чета так боюся ее, если делать, то наверное только под общим наркозом, хотя его еще больше боюсь наверное :crazy2:
Красотка112
Девочки, наконец-то я встретились с нашим сыночком!!!! 3600гр, 52см
_ $$ _
Сходила я девочки на первый скрининг, слава богу все хорошо, предположительно сказали что девочка!!! Так что все хорошо, тьфу тьфу тьфу!!
_ $$ _поздравляю тебя с первым УЗИ!!!! Лёгкой беременности и родов!!!!
Сходила я девочки на первый скрининг, слава богу все хорошо, предположительно сказали что девочка!!! Так что все хорошо, тьфу тьфу тьфу!!