Дети74.ruархив форума

ЭКО-ДОМ!!! (домик 3) Сильные мамы! Весна приносит новую жизнь!

2 335 сообщений · 444 120 просмотров · стр. 50 из 59
Красотка112,
И наши поздравления прими!!!!
Здоровья тебе и всем твоим деткам!!!

Как назвали сынулю?
andreyka, с финишной прямой!!!! уже скоро со своими крошками встретишься!!!!!
andreyka,время пролетело)))  финишная прямая)
andreyka
Красотка112,
И наши поздравления прими!!!!
Здоровья тебе и всем твоим деткам!!!

Как назвали сынулю?
Артем) спасибо за поздравление!!!
berry,Leva 🙂,
спасибо!
ой, девочки и не говорите )))
иногда начинаю думать про роды и боязно становится ))) хоть и не первый раз рожаю...
Осман,как УЗИ?
всем привет! мне назначили капельницы магнезии, актовегин и магнитотерапию ...кто -нибудь делал? как эффект?
сомик
всем привет! мне назначили капельницы магнезии, актовегин и магнитотерапию ...кто -нибудь делал? как эффект?

магнитотерапию я делала параллельно с лонгидазой. очень хорошо спайки убирает.
сомик, за какое время до протокола?
//Acierto//
сомик, за какое время до протокола?
еще не знаю...пока просто процедуры назначили
сомик, а магнезия для чего?
//Acierto//
сомик, а магнезия для чего?

//Acierto//, она как противовосполительное, хорошо после курса антибиотиков по идее. По крайней мере на сколько знаю его и после операций назначают. Я правда уколы ставила, на счет капельниц не знаю.
berry
Осман,как УЗИ?


+1
присоединяюсь к вопросу! 🙂
МамаТаша, а я уже в пузатой темке подсмотрела)))))))))))))))))))


Мариночка, с сынулькой тебя и с хорошей узи-шкой!!!! здорово, что папу на УЗИ брала!!!
//Acierto//
сомик, а магнезия для чего?
сказала для кровообращения
berry
МамаТаша, а я уже в пузатой темке подсмотрела)))))))))))))))))))


Мариночка, с сынулькой тебя и с хорошей узи-шкой!!!! здорово, что папу на УЗИ брала!!!


Ого, какая ты шустрая! ^-^ И я пойду... поподглядываю!!! :ура:
berry
МамаТаша, а я уже в пузатой темке подсмотрела)))))))))))))))))))


Мариночка, с сынулькой тебя и с хорошей узи-шкой!!!! здорово, что папу на УЗИ брала!!!


Присоединяюсь к поздравлениям! :smitten: Супер!!! :ура:


подглядела и я...)))
andreyka,не боись)))  Мы с тобой 😘
МамаТаша,berry,спасибо девочки))) Вчера экватор был-20 неделек.
Осман, тьфу-тьфу на вас! Я с малышами держу кулачки за вас!
С хорошим узи.
ЧУДаЧУДнаЯ!,спасибо!
.
ЧУДаЧУДнаЯ!, какие они разные :smitten: лапотулечки, здоровья вам и новых открытий :mrgreen:
ЧУДаЧУДнаЯ!,славные малыши!!!тьфу тьфу,интересные такие,разные такие)
ЧУДаЧУДнаЯ!,славные мылыши!!!  Вот ради чего стоит бороться, терпеть неприятные процедуры...
Пусть растут здоровыми и счастливыми!
Вот вроде только линеечка беременная была-и уже такие большие!!
ЧУДаЧУДнаЯ!, тттт на вас, какие классные!!!
ЧУДаЧУДнаЯ!, Чудные малыши, забавные такие! Кто на кого похож?
Спасибо всем за добрые слова!
Мне кажется, Олег похож на брата мужа, а Оля - на старшего братика своего.
ЧУДаЧУДнаЯ!, ой, а я все пропустила,
покажитесь, пожалуйста :ой засмущали:
Tanюха
ЧУДаЧУДнаЯ!, ой, а я все пропустила,
покажитесь, пожалуйста :ой засмущали:
я тоже пропустила не увидела ((((
Leva 🙂
Tanюха
ЧУДаЧУДнаЯ!, ой, а я все пропустила,
покажитесь, пожалуйста :ой засмущали:
я тоже пропустила не увидела ((((

и я пропустила...(((
Девочки, постараюсь вечером выложить фотку
a.zanoza, а заявление на новую попытку написала?
//Acierto//
a.zanoza, а заявление на новую попытку написала?

//Acierto//, у меня крио ждет, а я все не могу вступить(( Пока КРИО не использую, то заявление ни кто не примет. Надо вначале типа использовать КРИО, а потом если пролет, тогда подавать заново на протокол по ОМС.
a.zanoza,дюфастон хороший препарат. Мне его назначили. Попить бы его мес три для должного результата.
Хуже будет если гипера будет. И беременность наступит. Лучше перестраховаться. Попить его думаю.
А вообще в каких дозах и с какого дня пьют Дюф*астон то? У меня сегодня 5 д.ц. уже же можно наверное? А то где ни читала у всех по разному назначают...
a.zanoza,на сколько помню 5-7 день начинают. Всем по разному назначают. Лучше проконсультироваться
a.zanoza, дюфастон назначают уже после овуляции, обычно с 16 по 25 день цикла
a.zanoza
А вообще в каких дозах и с какого дня пьют Дюф*астон то? У меня сегодня 5 д.ц. уже же можно наверное? А то где ни читала у всех по разному назначают...
a.zanoza, не пейте самостоятельно без консультации врача. Его в разных случаях назначают и с разных дней цикла. А то вдруг хуже себе сделаете. Мне например с 14 по 25 день назначали.
Еще раз