16 октября 2016, 10:40
Красотка112,
И наши поздравления прими!!!!
Здоровья тебе и всем твоим деткам!!!
Как назвали сынулю?
И наши поздравления прими!!!!
Здоровья тебе и всем твоим деткам!!!
Как назвали сынулю?
andreykaАртем) спасибо за поздравление!!!
Красотка112,
И наши поздравления прими!!!!
Здоровья тебе и всем твоим деткам!!!
Как назвали сынулю?
сомик
всем привет! мне назначили капельницы магнезии, актовегин и магнитотерапию ...кто -нибудь делал? как эффект?
//Acierto//еще не знаю...пока просто процедуры назначили
сомик, за какое время до протокола?
//Acierto//
сомик, а магнезия для чего?
berry
Осман,как УЗИ?
//Acierto//сказала для кровообращения
сомик, а магнезия для чего?
berry
МамаТаша, а я уже в пузатой темке подсмотрела)))))))))))))))))))
Мариночка, с сынулькой тебя и с хорошей узи-шкой!!!! здорово, что папу на УЗИ брала!!!
berry
МамаТаша, а я уже в пузатой темке подсмотрела)))))))))))))))))))
Мариночка, с сынулькой тебя и с хорошей узи-шкой!!!! здорово, что папу на УЗИ брала!!!
Tanюхая тоже пропустила не увидела ((((
ЧУДаЧУДнаЯ!, ой, а я все пропустила,
покажитесь, пожалуйста :ой засмущали:
Leva 🙂Tanюхая тоже пропустила не увидела ((((
ЧУДаЧУДнаЯ!, ой, а я все пропустила,
покажитесь, пожалуйста :ой засмущали:
//Acierto//
a.zanoza, а заявление на новую попытку написала?
a.zanozaa.zanoza, не пейте самостоятельно без консультации врача. Его в разных случаях назначают и с разных дней цикла. А то вдруг хуже себе сделаете. Мне например с 14 по 25 день назначали.
А вообще в каких дозах и с какого дня пьют Дюф*астон то? У меня сегодня 5 д.ц. уже же можно наверное? А то где ни читала у всех по разному назначают...