12 марта 2016, 07:56
Ола, пицца очень аппетитная!
Айриша, молодец!
Navlarik, как на зло планшет не загружает твою красоту
Айриша, молодец!
Navlarik, как на зло планшет не загружает твою красоту
Ола
Navlarik, Тимофей прокомментировал "Круто!"
Navlarik
ИраЛ, Ира, цветы делала по малазийской технике?

Fish-ка
ИраЛ, нет, это одежда отсвечивает на глазури, а она весь торт покрывает. Муссы "три шоколада".
Navlarik
ИраЛ, ага, я так и думала, но вдруг ты что-то уникальное применяла. 😉