30 марта 2016, 19:22
пирожки со свеклой это очень интересно)) никогда не пробовала. ДЛя меня вкус дества пирожки с щавелем)) обожаю, муж не понимает " как это можно есть"
в пекарне по-соседству продают диетические печенюшки свекольные, там вроде орехи, сухофрукты и овсянка. Вкусные)) только я не считаю их диетическими, это скорее правильное питание,калорий там много должно быть
в пекарне по-соседству продают диетические печенюшки свекольные, там вроде орехи, сухофрукты и овсянка. Вкусные)) только я не считаю их диетическими, это скорее правильное питание,калорий там много должно быть







