20 апреля 2016, 19:17
Лисенок81, ага, он самый. 29 ого.
Блин, тут поняла что ещё и на работу же надо готовить что-то(
Блин, тут поняла что ещё и на работу же надо готовить что-то(

<< ЙО}|{ИГ >>в супермаркетах продаются))) в отделах конфет и сладостей
Dinna, а где от макфы продается, в каких отдела? я даже внимание не обращала, по описанию я люблю такое
Lunnaя тоже варю с желатином в коробке, это уж точно полезнее, чем в магазине. 😉 Попробуйте, сварите.
mamasova, вот даже не знала, что есть приспособления специальные. На работе женщина рассказывала, что просто в пакете варит, но она желатин добавляет ещё. Теперь думаю - сразу хотеть ветчинницу или попробовать сварить сначала))