Дети74.ruархив форума

Мамы в декрете: хвасты, рецепты и мнения

1 911 сообщений · 400 578 просмотров · стр. 26 из 48
Ола, молодчинка!
Девочки, у всех такая красота вкуснота!
Ола, ты меня сразила, это мой любимый пирог
ммм. девочки вкусняшки напекли всякие)))
мне тортики самой уже немного поднадоели. именно есть. а не готовить)))) я бы пирог Олы навернула))))
elenaa, классный тортик, тоже хочу такой сделать.
Спасибо, приятно))
Dinna
ммм. девочки вкусняшки напекли всякие)))
мне тортики самой уже немного поднадоели. именно есть. а не готовить)))) я бы пирог Олы навернула))))


ты знаешь, я тоже об этом подумала, надо будет как нибудь махнуться
Я сегодня зефир на агаре сделала,давно хотела попробовать
mamasova,какие яркие зефиринки, красота! ягодные?
mamasova, ух ты!!!
oksi-dopsi,ага,яблоко-черника.
Красота! Даже не знала, что зефир можно самим делать
ИраЛ, была бы благодарна рецепту поленницы, если не секрет, конечно.
mamasova, ну все, пошла чай налью и чего-нибудь съем ) Классные!
Где агар берешь?
mamasova, как у тебя консистенция у зефира, похоже на магазинный?
я делала 1 раз из см малины, видимо жидковатое пюре было, он быстро засахарился
МамаКэт
ИраЛ, была бы благодарна рецепту поленницы, если не секрет, конечно.


Тесто обычное заварное, делала по советской книге:

молоко 2/3 чайного стакана (я так понимаю он больше граненого) или 170гр
масло сливочное 80г
соль 1/4 ч.л.
доводим до кипения, сыпем туда 160гр муки, греем 2 мин, убираем с огня.
остужаем до 70-80градусов, вводим 6 яиц, если яйца С0  - на 1 меньше. - я делала диаметр 20 см, высота где то 12см - 1,5 порции теста

самое для меня противное в заварном тесте - это размешать яйца с этой мучной смесью до однородной консистенции, так как образуются комки, взбивать нельзя, хорошо наверно каким нибудь тестомесом, но такого нет, я толкушкой толкла, если небольшие комки остануться, ничего страшного, когда испечется их не будет

тесто накладывала в кондитерский мешок и выдавливала по спирали диаметром чуть меньшим, чем нуэный, тк тесто конечно разойдётся, у меня были полосы теста где то 8мм, межлу ними расстояние тоже нужно делать с учетом что все опухнет)

крем: сливки пармалат 500г взбила с 100гр сахарной пудры (этого маловато, если любите сладкие торты, можно смело 200гр брать) + 500 гр отвешенной в мешке 20% сметаны

ну и всё, собирала в форме, поставила на ночь, сверху небольшой пресс, чтобы ровненький был, на след день украшала, крем для украшения другой, если надо напишу, но он масляный, я такой люблю  :lol:

буду рада, если пригодится :рай:
ИраЛ, спасибо, я сыну на 5-ти летие делать буду. Завтра)
ИраЛ, спасибо за рецепт!
mamasova, рукодельница! Так аппетитно
Девочки, не за что
МамаКэт, ещё такой торт  если ребенок любит фрукты можно с фруктами сделать, там коржи в виде решетки выпекаются, посмотрите в поиске торт тропиканка
Fish-ка,агар брала давным давно в закупке, все лежал без дела, делала птичье молоко по ГОСТУ, мне не понравилось, слишком приторно, зефир делала с уменьшенным количеством сахара, получилось лучше.
ИраЛ,консистенция примерно как у обычного зефира, только более воздушный, не засахаривается.
ИраЛ
Девочки, не за что
МамаКэт, ещё такой торт  если ребенок любит фрукты можно с фруктами сделать, там коржи в виде решетки выпекаются, посмотрите в поиске торт тропиканка

Поглядела, спасибо, но у нас гостья-аллергик, ей нельзя фрукты пока, поэтому буду делать просто поленницу
Девочки, дайте рецепт вкусного, но не сильно сладкого печенья для наших малышей..
Мechta, мне нравятся творожные конвертики. Там сахара в тесте нет-обмакивать или посыпать нужно (можно и без сахара если ребенку нельзя)  http://povar.ru/recipes/konvertiki_iz_tvorojnogo_testa-33014.html#close
berry, только без сахара ребенок вряд ли будет есть. Я своим делала несколько раз выпечку несладкую, но их не обманешь, вв итоге ем все сама)))
marisabelca
berry, только без сахара ребенок вряд ли будет есть. Я своим делала несколько раз выпечку несладкую, но их не обманешь, вв итоге ем все сама)))

я своим с сахаром делаю.
Просто если кто-то совсем без сахара детям дает, то тут в тесте нет сахара, ну и то что творог в составе это бесспорно плюс))))
я делала печенье с бананом и без сахара, дочка кушала с удовольствием.наверное если и откажутся от несладкой выпечки то это детки постарше, моя сахар пробовала пару раз всего
berry, симпатичные творожные конвертики, украду твой проверенный рецепт.а Соня кушает такие?
berry, Оксана, спасибо за рецепт я как раз хотела испечь эти печенья, да рецепт не сохранила
marisabelca, у нас малышня маленькая, не избалованная сахаром )))
oksi-dopsi
berry, симпатичные творожные конвертики, украду твой проверенный рецепт.а Соня кушает такие?

ага-лопает))))
berry
Мechta, мне нравятся творожные конвертики. Там сахара в тесте нет-обмакивать или посыпать нужно (можно и без сахара если ребенку нельзя)  http://povar.ru/recipes/konvertiki_iz_tvorojnogo_testa-33014.html#close
я именно их делала на днях. Соня не ела)
Ола, ты без сахара делала?
а Саша ел?
berry, Саша только так)) делала по рецепту, обваливала в Сахаре
Очень вкусные
А Соня у меня и так ничего не ест, только солёные огурцы пожирает((
berry,спасибо...красивые и домаааашние прямо такие...думаю их не только ребенок, но и остальные будут кушать)))) моя не избалованная сахаром, и пока баловать не хочется, но обычные детские печенья и зверушки  ест..там есть сахар, но мало, но зато другой дряни всякой полно...вот и думаю домашнее испечь
ура урааа))) мы вчера из екатеринбурга вернулась с Надей)) теперь мы сертифицированные кондитеры ))))
Dinna, поздравляем! Покажи творения?
Dinna, поздравляю!!! А вообще много ты нового узнала из курса? Или знала уже всё это?
marisabelca, скажи, ты варишь супы без мяса меня интересуют? Если да то какие?
Я последнее время начала варить без мясных бульонов борщ и щи, не знаю какой ещё можно сварить, чтобы на вкус отсутствие мяса не повлияло. Мы суп каждый день обязательно кушаем.
ИраЛ, я сейчас варю без мяса: картошка, морковка, лук + брокколи/цветная капуста + овсянка/рис/гречка. Мы с сыном с удовольствием едим.
ИраЛ
marisabelca, скажи, ты варишь супы без мяса меня интересуют? Если да то какие?
Я последнее время начала варить без мясных бульонов борщ и щи, не знаю какой ещё можно сварить, чтобы на вкус отсутствие мяса не повлияло. Мы суп каждый день обязательно кушаем.

ооо и мне интересно...как раз мужу немясоеду сварю
marisabelca а вы мясо не едите?
Вчера испекла кекс по этому рецепту, очень нежный и вкусный, вместо кефира брала домашний бифивит и магазинный бифидок остатки, сахара брала меньше http://harch.ru/headline/keks-nezhnyj-na-kefire/