9 мая 2016, 11:57
Ола, молодчинка!
Dinna
ммм. девочки вкусняшки напекли всякие)))
мне тортики самой уже немного поднадоели. именно есть. а не готовить)))) я бы пирог Олы навернула))))
МамаКэт
ИраЛ, была бы благодарна рецепту поленницы, если не секрет, конечно.
ИраЛ
Девочки, не за что
МамаКэт, ещё такой торт если ребенок любит фрукты можно с фруктами сделать, там коржи в виде решетки выпекаются, посмотрите в поиске торт тропиканка
marisabelca
berry, только без сахара ребенок вряд ли будет есть. Я своим делала несколько раз выпечку несладкую, но их не обманешь, вв итоге ем все сама)))
oksi-dopsi
berry, симпатичные творожные конвертики, украду твой проверенный рецепт.а Соня кушает такие?
berryя именно их делала на днях. Соня не ела)
Мechta, мне нравятся творожные конвертики. Там сахара в тесте нет-обмакивать или посыпать нужно (можно и без сахара если ребенку нельзя) http://povar.ru/recipes/konvertiki_iz_tvorojnogo_testa-33014.html#close
ИраЛ
marisabelca, скажи, ты варишь супы без мяса меня интересуют? Если да то какие?
Я последнее время начала варить без мясных бульонов борщ и щи, не знаю какой ещё можно сварить, чтобы на вкус отсутствие мяса не повлияло. Мы суп каждый день обязательно кушаем.