18 июня 2016, 08:58
Dinna,у вас такие красивые тортики, вы на заказ делаете? прям зацепил тортик с эльзой, такой красивый
marisabelcaвкусно будет) можно еще немного ягод добавить или орехов, да в принципе чего угодно)
девочки, подскажите пожалуйста можно сделать такой торт: коржи - брауни и крем-чиз