13 июля 2016, 10:04
ИраЛ, шедевр. Я даже 3 раза перечитала с целью уточнить, что не купили.
Olasфотопечать наверное. на вафле или еще на чем. заказать можно в вк
ИраЛ, ого, молодец какая!!!
а эти телефончики понятно что есть можно, но вот картинка тоже саморукотворная? как такое возможно сделать????????
Fish-каа дайте рецепт пожалуйста и в чем выпекали?
marisabelca, три коржа пекла.
Dinnaа можно вместо красителя добавить свекольный сок куркумой?
Fish-ка, я тоже делала красный бархат. Не поняла я этот торт. Ну да. влажные шифоновые коржи, но красителя... не могу я так)) меня тоже коробит. Я все добавляла.. а он не такой красный был, как в рецептах.. в итоге добавила очень много (для меня много))) .получился цвет как у тебя.. Теперь при слове "красный бархат" сразу в глазах литры красителя))))) тоже подумала что шоколадный шифоновый гораздо лучше))
Fish-каИзвините, пож, завтра удалю - скопировала с телефона себе в профиль.
mamasova, мармелад делала с пектином.
Морковные несладкие кексы:
- 4 яйца взбить с 1/3 ч.л. соли
- добавить 200 гр.творога (я протирала через сито и добавляла 1 ст.л. сметаны) и перемешать
- 2 крупных моркови натереть на мелкой терке, добавить в тесто
- просеять туда же 1 стакан муки, 1 ч.л. крахмала и 1 ч.л. соды
Тесто получается погуще чем на оладьи.
Выпекать при температуре 180 градусов до румяной корочки.
Получились прикольные. Мои дети все умяли. Племянник не стал )))
Fish-ка
Dinna, ну я не литры лила, в меру. Согласно рецепту. Просто не люблю я это )))
marisabelca, свекольный сок такой цвет не даст.
Рецепт можно посмотреть, например, вот тут http://fotorecept.com/review_317479.html
Пекла в самой обычной разъемной форме.
[/quote
да я образно конечно про литры)) но для меня это слишком много))
Fish-ка
Dinna, ну я не литры лила, в меру. Согласно рецепту. Просто не люблю я это )))
marisabelca, свекольный сок такой цвет не даст.
Рецепт можно посмотреть, например, вот тут http://fotorecept.com/review_317479.html
Пекла в самой обычной разъемной форме.