29 июля 2016, 09:32
marisabelca, покажи потом фотку. Интересно )
[/URL]

mamasovaсохраню себе, сделаю на днях
ИраЛ,нет, не сладкое, скорее соленое)
100 гр сливочного масла или маргарина порубить ножом(я терла на терке) смешать со 100гр муки и 100 гр натертого сыра + 1/4ч.л. соли + 1 желток. Все перемешать, собрать тесто в шар и в холодильник(когда делала вторую порцию оказалось удобнее сделать из теста колбаску и положить в морозильник и потом нарезать, чем раскатывать скалкой твердое тесто). Смазать печенье оставшимся белком и посыпать маком, кунжутом, розмарином, или еще чем, по вкусу...очень вкусно с холодным белым сухим вином, можно с пивом)
Lunna
Девочки, подскажите, что на стол фуршетный можно приготовить, чтобы не сильно муторно. Пока в голову приходит только пирог и тарталетки с чем-нибудь)
ИраЛ
Lunna, мне кажется муторно фуршетный стол, я не делала сама, просто представляю