11 сентября 2016, 07:25
Lunna, минипиццы можно или минипорожочки с разными начинками, это если посытней вариант
ИраЛ
Lunna, вот нашла там столько идей в картинках http://www.negurman.ru/?page_id=1329 Я тоже как то задумывалась про фуршетный стол, искала рецепты, но хоть убейте это все готовить дольше чем традиционный стол, если конечно не просто бутеры наделать, а разнообразие.
Девочки, а как вы организует его дома? Всегда думала что это больше где то вне дома делать. Или гостиная должна быть большая, иначе гости локтями толкаться будут.
Lunnaя наггетсы последнее время готовлю и сытно и вкусно и все едят)))
Лисенок81, про сендвичи вообще хорошая идея, может и дети поедят)
marisabelcaLunnaя наггетсы последнее время готовлю и сытно и вкусно и все едят)))
Лисенок81, про сендвичи вообще хорошая идея, может и дети поедят)


ИраЛ
Lunna, если они действительно 40% то должны взбиться, написать то у нас все могут что угодно, написали "для взбивания" но они же не взбиваются.
Lunnaконечно можно,заверни в пленку и в холодильник
Что-то меня в теме много, но спрошу))
Можно же бисквит заранее приготовить (дня за 3-4)? В холодильнике хранить или в морозильнике?

