9 декабря 2016, 00:59
Девочки, привет!
Никому не нужно будет 2 кг (банка) крем-чиза Хохланд для приготовления тортов на НГ?
Никому не нужно будет 2 кг (банка) крем-чиза Хохланд для приготовления тортов на НГ?
Alexashka
Navlarik, а у тебя только одна банка? :ой засмущали: тоже хочу
МишкаПанда
Dinna, я б сказала даже дней 10, и надо смотреть состав конечно, я беру если только молоко и сычужный фермент
ИраЛМишкаПанда
Dinna, я б сказала даже дней 10, и надо смотреть состав конечно, я беру если только молоко и сычужный фермент
У меня тоже 3 недели спокойно стоит с натур составом, там ведь жирность большая а влаги нет почти, это почти как масло сливочное, там очень медленно процессы идут
МишкаПандаМишкаПанда, а на Трубников - это где? Прошу прощения, девочки, что вмешиваюсь в вашу тему :ой засмущали:
Navlarik, Надя, где берёшь? На Трубников ведро 2 кг стоит 760, можно и просто одно ведерко купить. Мои плоховато крем-чиз едят, но я задумала чизкейк для гостей сваять) поеду на неделе за продуктами)
AnetaМишкаПандаМишкаПанда, а на Трубников - это где? Прошу прощения, девочки, что вмешиваюсь в вашу тему :ой засмущали:
Navlarik, Надя, где берёшь? На Трубников ведро 2 кг стоит 760, можно и просто одно ведерко купить. Мои плоховато крем-чиз едят, но я задумала чизкейк для гостей сваять) поеду на неделе за продуктами)
тоже крем-чиз ищу.

Dinulya
я в Дионе брала в последний раз банку крем-чиз 1,5 кг, в районе 500 - 550 стоил.
МишкаПанда
Navlarik, Надя, где берёшь? На Трубников ведро 2 кг стоит 760, можно и просто одно ведерко купить. Мои плоховато крем-чиз едят, но я задумала чизкейк для гостей сваять) поеду на неделе за продуктами)
Alexashka
Dinna, спасибо 😉, почему то тоже думала что его можно заморозить, хотя думается мне что за 2 недели слопаем)), НГ на носу, потом сразу ДР, ну и если чего останется- капкейки сделаю на рождество