22 декабря 2016, 18:49
Девочки, поделюсь тут своим тортиком, пекла бисквит во вторник днем, делала все остальное вечером. Ели вчера и сегодня доедаем.

Бисквит готовила в мультиварке, крем - сливки+творог. В прослойке еще консервированные персики.

Бисквит готовила в мультиварке, крем - сливки+творог. В прослойке еще консервированные персики.





