13 марта 2016, 07:17
ГДЕ ВЕСНА???? Опять снег, ну только все подтаяло, сил нет уже...
syr.dina
Halezina,а где эти контейнеры стоят?
syr.dina
У меня проблема-закончились все запасы и заморозки овощей. Чем кормить дочь?картофель-капуста-морковь-свекла?
Кто-то покупает магазинные заморозки?детям
syr.dinaпочему боишься?
berry,которые рассыпные?я их совсем боюсь брать
Kat_84
berry, ну мало ли кто их там берет ))) надышал, плюнул и тп, у мен тоже всегда такие мысли