13 марта 2016, 16:09
теперь про кисель)кто-то дает магазинный? или сам варит? а какао?
Leva 🙂а дешево это сколько
Я овощи беру ашаноыские в упаковке. Дешевле чем развес.
oksi-dopsiразница примерно за кг 20-30 рубLeva 🙂а дешево это сколько
Я овощи беру ашаноыские в упаковке. Дешевле чем развес.
Kat_84ха! В выхи была одна с детьми, в основном. Укладывала: в 12 -час Соню, час Сашу. В 17 -Около часа Соню. В 21- час Сашу, час Соню. Итого 5 часов.
Ааа, держите меня семеро . Укладывала ре сегодня на дневной и ночной сон по часу , жуть
ИраЛ
а макароны моя любит, стараюсь мелкие потому что правда не жуёт
Ольга )))ИраЛда, я тоже так даю, покупаю Макфу, другие она не ест
а макароны моя любит, стараюсь мелкие потому что правда не жуёт
Ну может и ела бы какие дорогие, не пробовала
А я наоборот покупаю оооочень большие. И ест руками. Берет в руку макаронину и кусает ее.