13 марта 2016, 17:55
syr.dina, я варю в большой кастрюли мясо на двух водах, потом отливаю в маленькую кастрюлю Андрею бульон, лук морковь себе пассерую, ему так кидаю (лук на мелкой терке), потом лапшу, всё одновременно получается и быстро
Айришасм 5 большие толстые трубочки
Ола, Ольга ))), большие это какие?
мой тоже заглатывает, нужно большие попробовать
Ола
ха! В выхи была одна с детьми, в основном. Укладывала: в 12 -час Соню, час Сашу. В 17 -Около часа Соню. В 21- час Сашу, час Соню. Итого 5 часов.
ИраЛтак не каждый деньОла
ха! В выхи была одна с детьми, в основном. Укладывала: в 12 -час Соню, час Сашу. В 17 -Около часа Соню. В 21- час Сашу, час Соню. Итого 5 часов.
вот это жесть! так что девочки не жалуйтесь
Ола
Navlarik, без Тити, что ли?))
Ох моя Титечница стала, грызёт меня. И днем начала опять просить, ведь с 10 мес днём не ела грудь
syr.dina
Dinulya,к Марине Владимировне)