14 марта 2016, 04:13
Сеггодня Соня в 5.30 встала-и я что-то так не выспалась. прямо глаза закрываются...
syr.dina
berry,эх...придется скотину, лишних две недели кормить))))
vasaro
begesha,мы тоже пьем только воду, ничего другого не хочет,даже если в воду чуток добавлю компотика, пить не будет!
begesha
девочки,что даете пить малышам? чай-какой? а то Вова одну воду хлещет
Lunnaу нас один раз 10 дней были. Я замучилась с ними. Но у нас только натрий и називин пару раз капала на ночь. Проторгол пять дней капали ещё.
Leva 🙂, у нас с 8ого сопли, надеюсь завтра-послезавтра пройдут