25 марта 2016, 18:01
Мы сегодня бабушку возили в лотос, заодно зашли в гагарин парк, обувь вообще никакая не приглянулась, в никаленд зашли, Егор сначала напрягся, когда динозавров увидел, а потом ходил и руками на них махал, когда они рычали, типо нельзя рычвть. Он обычно так кошке машет, когда та шипеть начинает))) в зоопарк не попали, я наличку не взяла :crazy2:
В рич фэмели Егор схватил огромный трактор с прицепом и таскал с собой. Все мои попытки его поменять, на что-то другое не увенчались успехом, в итоге всю дорогу в машине в обнимку с трактором ехал, а когда спать пошли в кроватку трактор положил))) Еле уговорили под кровать поставить на ночь)))
В рич фэмели Егор схватил огромный трактор с прицепом и таскал с собой. Все мои попытки его поменять, на что-то другое не увенчались успехом, в итоге всю дорогу в машине в обнимку с трактором ехал, а когда спать пошли в кроватку трактор положил))) Еле уговорили под кровать поставить на ночь)))

