27 марта 2016, 15:15
Kat_84, Расскажу, конечно)
Хотела еще платье свадебное в прокат взять, какое-нибудь прикольное, но наверно перебор будет))) да и с погодой не угадаешь.
Изначально хотели гостей позвать куда-нить в ресторан. Но что-то не хочу кипишь, хочу тишины и романтики)
Хотела еще платье свадебное в прокат взять, какое-нибудь прикольное, но наверно перебор будет))) да и с погодой не угадаешь.
Изначально хотели гостей позвать куда-нить в ресторан. Но что-то не хочу кипишь, хочу тишины и романтики)

