всем привет. у Вовы температура 38,1. зубы лезут вроде,последний клык. 3 уже вылезли. сбивать? врача вызвать или до утра посмотреть динамику?
26 марта 2016, 17:02
девочки,цефеконом или нурофеном лучше сбивать? блииииин,у нас всего 2 раза такая темпа была(((((((
26 марта 2016, 17:05
begesha, на ночь лучше свечку она дольше действует, только дозировка согласно веса расчитай, а сироп быстрее и удобнее
26 марта 2016, 17:15
Айриша begesha, на ночь лучше свечку она дольше действует, только дозировка согласно веса расчитай, а сироп быстрее и удобнее
он спит уже,сироп не получится да и раньше рвало его от сиропа. сейчас цефекон поставлю. блииииин,бедняжка мой родной(((((
26 марта 2016, 17:35
begesha, Нам нурофен хорошо помогает. Не переживай, если от зубов, то не долго температура будет. Скорейшего выздоровления малышу!
26 марта 2016, 18:06
Айриша А мы сегодня в никаленд сходили, Андрею цыплята и утята понравились
много там животных?
26 марта 2016, 19:00
e-katerinas, морские свинки, две мини свинки, кролики декоративные, один обычный кролик, 3 овечки, 2 маленьких козленка и 2 побольше, 2 гуся, индюк, 2 курицы и петух, белочка, попугайчики, цыплята и утята, кто ещё был и всякие змеи и ящерицы (их не смотрели)
26 марта 2016, 19:20
Айриша e-katerinas, морские свинки, две мини свинки, кролики декоративные, один обычный кролик, 3 овечки, 2 маленьких козленка и 2 побольше, 2 гуся, индюк, 2 курицы и петух, белочка, попугайчики, цыплята и утята, кто ещё был и всякие змеи и ящерицы (их не смотрели)
спасибо) надо сходить
27 марта 2016, 04:16
Мамочка, смотри как я умею… ручки отпускаю и стою. Думаешь тебя я не жалею? Что ты, больше всех тебя люблю!
Да, вот эта клёвая машинка, где такую прелесть ты нашла? Видишь, я твой маленький мужчинка, ты меня недавно родила…
Помнишь мама, прошлою весною, я в твоем животике сидел, гладила меня своей рукою, затихал я сразу и балдел…
Сердишься, что я не сплю ночами? Мама я привык с тобой не спать, просто связь такая между нами, не неси меня в мою кровать… на коленках у тебя не скучно, можно мне тихонько полежать?
Знаю ты возьмешь меня за ручки и ладошки будешь целовать. Мамочка, а помнишь лето наше? Первый раз тебя увидел я, слёзы у тебя катились даже, я смотрел дыханье затая…
Мамочка, я помню всё и знаю, просто не умею говорить. Я тебя и папу обожаю, как же хорошо на свете жить.
Ладно, отнеси меня в кроватку. Молочко допил, послушный я… Поцелуй мне глазки сладко сладко. Здорово, что вы моя семья!
27 марта 2016, 04:27
Папа с малышом играет, Пирамидку собирает, Домик строит и читает, Ну ,а МАМА - ОТДЫХАЕТ: варит суп, котлеты жарит, моет пол, еще стирает… Пусть немного отдохнет И скорей играть идет!!!
А то папа устаёт...!
27 марта 2016, 04:31
Доченька - нежность. Доченька - радость! Мамина гордость! Мамина сладость. Маме везет С ласковым чудом! Дочка растет Маминым другом!
27 марта 2016, 04:31
У меня есть ангелочек, А зовут его - Сыночек! А у Сына есть охрана, И зовут охрану - Мама!
27 марта 2016, 04:51
berry, про папу прям в точку стишок :2funny:
27 марта 2016, 04:56
А мне вот стих понравился , наткнулась от бессонницы )
Стихи давно забытого поэта 15 окт 2015 Два абсолютно разных человека Смотрели, как танцует в парке дождь… Один сказал, что дождь — сердечный лекарь, Другой, что дождь — вода, а чувства — ложь…
Потом нежданно солнце заискрилось, Как будто у небес своя игра… Один сказал, что это Божья милость, Другой сказал: «Замучила жара»
А мимо них прохожие спешили, Мелькали, исчезая, кто куда… Один сказал: «Какие люди злые…» Другой спросил «А вдруг у них беда?»
А в парке на земле лежал мужчина… Смотрели люди, косо, и ворча… Один сказал: «Напился, как скотина» Другой: «А вдруг инфаркт? Скорей врача…»
По парку шли влюблённые, казалось, Что ловят каждый взгляд друг друга, вдох… Один сказал: «Уж лучше б не влюблялась…» Другой сказал: «Счастливые… Дай Бог…»
И вот уже у входа магазина, Застыл один от этой красоты… Другой сказал «Немытая витрина…», А первый… любовался на цветы…
А дома… «Посмотри…», — она сказала, С восторгом, у раскрытого окна… А он ответил: «Рама старой стала…» Она ему: «Да нет же, там луна!!!»
Один ворчал на всех вокруг полвека, Другой любил весь мир… за солнца свет. Два абсолютно разных человека Живут в одной квартире много лет…
27 марта 2016, 05:03
Айриша А мы сегодня в никаленд сходили, Андрею цыплята и утята понравились
много народу было?
27 марта 2016, 08:19
berry, лиричное настроение? хорошие стихи такие... А у меня нет сил.... вообще ни на что...витамины пью бесполезно. Пойду по врачам на след.неделе.
27 марта 2016, 08:26
cat, я пила Супрадин , что пила, стоите пью , один фиг
27 марта 2016, 08:48
Девочки, у нас с мужем годовщина свадьбы - 10 лет 8 апреля будет. Я хочу сюрприз сделать: заказать свидание на крыше. У кого-то есть подобный опыт? Может контакты есть? В интернете нашла фирму одну, еще не звонила. Думаю, может кто из вас что посоветует) Чет прям романтики так захотелось)))
27 марта 2016, 09:02
Dinulya begesha, Нам нурофен хорошо помогает. Не переживай, если от зубов, то не долго температура будет. Скорейшего выздоровления малышу!
спасибо. сегодня 37,2 держится,но уже веселый,надеюсь,что это зубы. Еще и стул жидкий((((
27 марта 2016, 09:05
Dinulya Девочки, у нас с мужем годовщина свадьбы - 10 лет 8 апреля будет. Я хочу сюрприз сделать: заказать свидание на крыше. У кого-то есть подобный опыт? Может контакты есть? В интернете нашла фирму одну, еще не звонила. Думаю, может кто из вас что посоветует) Чет прям романтики так захотелось)))
ого!!!как классно!!! 10 лет. https://chelyabinsk.gilmon.ru/lychii_podarok_05/#comments посмотри вот тут на гилмоне. акция закончилась,но комментарии и отзывы можешь почитать
27 марта 2016, 09:22
begesha
Dinulya Девочки, у нас с мужем годовщина свадьбы - 10 лет 8 апреля будет. Я хочу сюрприз сделать: заказать свидание на крыше. У кого-то есть подобный опыт? Может контакты есть? В интернете нашла фирму одну, еще не звонила. Думаю, может кто из вас что посоветует) Чет прям романтики так захотелось)))
ого!!!как классно!!! 10 лет. https://chelyabinsk.gilmon.ru/lychii_podarok_05/#comments посмотри вот тут на гилмоне. акция закончилась,но комментарии и отзывы можешь почитать
Прикольно. Даже не знала, что такое бывает.
27 марта 2016, 09:43
Мechta, многовато, лучше наверно в будни утром туда ходить
27 марта 2016, 09:47
а у меня сегодня отсыпной, муж забрал Андрея в 9-30 и я до 12 спала, ничего не слышала, как упала на один бог так и проснулась, выспалась наконец то
27 марта 2016, 09:49
begesha,выздоравливайте! Dinulya,здорово, 10 лет! расскажешь потом, как отметили! у нас в июле 9 лет, а как вместе - 1 апреля 13 лет)))).
27 марта 2016, 10:18
vasaro, у нас 15.09 будет 9 лет свадьбы, а 1.07 - 13 лет как вместе )))
27 марта 2016, 10:44
Айриша, ничего себе сколько вы вдвоем прожили, не хотели деток или не получалось?
27 марта 2016, 10:45
Айриша а у меня сегодня отсыпной, муж забрал Андрея в 9-30 и я до 12 спала, ничего не слышала, как упала на один бог так и проснулась, выспалась наконец то
класс!!!! а у нас сегодня Соня в 5.30 встала-я так не выспалась, да еще погода так давит. У меня ощущение, что если я споткнусь и упаду-то сразу усну.
27 марта 2016, 10:53
МишкаПанда, требую морееее
27 марта 2016, 11:03
Kat_84, Кать а у нас чет погода подвела( я очень надеюсь что хотя б последние пару дней будет тепло и сухо( мы конечно гуляем и болтаемся но я ожидала потеплее погодки
27 марта 2016, 11:40
МишкаПанда, печаль((
27 марта 2016, 11:43
МишкаПанда, до 27 не хотела детей, а потом оказалось не всё так просто, нам уже квоту на эко одобрили когда я узнала что беременна
27 марта 2016, 12:27
Айриша, ого, я думала где то до 25 лет
Что то так последнее время тихо у нас в теме - растут детки, мамы меньше сидят на форумах
27 марта 2016, 13:33
Динуля , сандали по стельке 13,5
27 марта 2016, 13:48
Есть желающие завтра на зверополис в родник на 17-10?
27 марта 2016, 14:24
Мне кажется сейчас холодно на крыше
27 марта 2016, 14:43
Kat_84, Нам маленькие будут. Сейчас замерила сандали у нас 14 см - ножка впритык.
27 марта 2016, 14:44
Dinulya, ок))
27 марта 2016, 14:44
Энерджайзер Мне кажется сейчас холодно на крыше
Там пледы будут. Мне кажется, даже если дождь будет - прикольно будет))) Завтра буду звонить, узнавать все. Хочу романтики ))
27 марта 2016, 14:48
Пристрою котофей 22 размер, по стельке 13,5 см, 850 р, полностью кожа. На невысокий взъем и не на пухлую ножку
27 марта 2016, 14:49
Dinulya, классно, потом расскажи как оно) у всех в этом году 11 лет 23 апреля будет