Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам годик: 10.2014 - 03.2015, том 25 (март, 2016)

2 797 сообщений · 185 233 просмотров · стр. 51 из 70
всем привет.
у Вовы температура 38,1. зубы лезут вроде,последний клык. 3 уже вылезли.
сбивать? врача вызвать или до утра посмотреть динамику?
девочки,цефеконом или нурофеном лучше сбивать? блииииин,у нас всего 2 раза такая темпа была(((((((
begesha, на ночь лучше свечку она дольше действует, только дозировка согласно веса расчитай, а сироп быстрее и удобнее
Айриша
begesha, на ночь лучше свечку она дольше действует, только дозировка согласно веса расчитай, а сироп быстрее и удобнее

он спит уже,сироп не получится да и раньше рвало его от сиропа.
сейчас цефекон поставлю.
блииииин,бедняжка мой родной(((((
begesha, Нам нурофен хорошо помогает. Не переживай, если от зубов, то не долго температура будет.
Скорейшего выздоровления малышу!
Айриша
А мы сегодня в никаленд сходили, Андрею цыплята и утята понравились
много там животных?
e-katerinas, морские свинки, две мини свинки, кролики декоративные, один обычный кролик, 3 овечки, 2 маленьких козленка и 2 побольше, 2 гуся, индюк, 2 курицы и петух, белочка, попугайчики, цыплята и утята, кто ещё был и всякие змеи и ящерицы (их не смотрели)
Айриша
e-katerinas, морские свинки, две мини свинки, кролики декоративные, один обычный кролик, 3 овечки, 2 маленьких козленка и 2 побольше, 2 гуся, индюк, 2 курицы и петух, белочка, попугайчики, цыплята и утята, кто ещё был и всякие змеи и ящерицы (их не смотрели)
спасибо) надо сходить
Мамочка, смотри как я умею…
ручки отпускаю и стою.
Думаешь тебя я не жалею?
Что ты, больше всех тебя люблю!

Да, вот эта клёвая машинка,
где такую прелесть ты нашла?
Видишь, я твой маленький мужчинка,
ты меня недавно родила…

Помнишь мама, прошлою весною,
я в твоем животике сидел,
гладила меня своей рукою,
затихал я сразу и балдел…

Сердишься, что я не сплю ночами?
Мама я привык с тобой не спать,
просто связь такая между нами,
не неси меня в мою кровать…
на коленках у тебя не скучно,
можно мне тихонько полежать?

Знаю ты возьмешь меня за ручки
и ладошки будешь целовать.
Мамочка, а помнишь лето наше?
Первый раз тебя увидел я,
слёзы у тебя катились даже,
я смотрел дыханье затая…

Мамочка, я помню всё и знаю,
просто не умею говорить.
Я тебя и папу обожаю,
как же хорошо на свете жить.

Ладно, отнеси меня в кроватку.
Молочко допил, послушный я…
Поцелуй мне глазки сладко сладко.
Здорово, что вы моя семья!
Папа с малышом играет,
Пирамидку собирает,
Домик строит и читает,
Ну ,а МАМА - ОТДЫХАЕТ:
варит суп, котлеты жарит,
моет пол, еще стирает…
Пусть немного отдохнет
И скорей играть идет!!!

А то папа устаёт...!
Доченька - нежность.
Доченька - радость!
Мамина гордость!
Мамина сладость.
Маме везет
С ласковым чудом!
Дочка растет
Маминым другом!
У меня есть ангелочек,
А зовут его - Сыночек!
А у Сына есть охрана,
И зовут охрану - Мама!
berry, про папу прям в точку стишок :2funny:
А мне вот стих понравился , наткнулась от бессонницы )

Стихи давно забытого поэта
15 окт 2015
Два абсолютно разных человека
Смотрели, как танцует в парке дождь…
Один сказал, что дождь — сердечный лекарь,
Другой, что дождь — вода, а чувства — ложь…

Потом нежданно солнце заискрилось,
Как будто у небес своя игра…
Один сказал, что это Божья милость,
Другой сказал: «Замучила жара»

А мимо них прохожие спешили,
Мелькали, исчезая, кто куда…
Один сказал: «Какие люди злые…»
Другой спросил «А вдруг у них беда?»

А в парке на земле лежал мужчина…
Смотрели люди, косо, и ворча…
Один сказал: «Напился, как скотина»
Другой: «А вдруг инфаркт? Скорей врача…»

По парку шли влюблённые, казалось,
Что ловят каждый взгляд друг друга, вдох…
Один сказал: «Уж лучше б не влюблялась…»
Другой сказал: «Счастливые… Дай Бог…»

И вот уже у входа магазина,
Застыл один от этой красоты…
Другой сказал «Немытая витрина…»,
А первый… любовался на цветы…

А дома… «Посмотри…», — она сказала,
С восторгом, у раскрытого окна…
А он ответил: «Рама старой стала…»
Она ему: «Да нет же, там луна!!!»

Один ворчал на всех вокруг полвека,
Другой любил весь мир… за солнца свет.
Два абсолютно разных человека
Живут в одной квартире много лет…
Айриша
А мы сегодня в никаленд сходили, Андрею цыплята и утята понравились

много народу было?
berry, лиричное настроение? хорошие стихи такие...
А у меня нет сил.... вообще ни на что...витамины пью бесполезно.
Пойду по врачам на след.неделе.
cat, я пила Супрадин , что пила, стоите пью , один фиг
Девочки, у нас с мужем годовщина свадьбы - 10 лет 8 апреля будет. Я хочу сюрприз сделать: заказать свидание на крыше. У кого-то есть подобный опыт? Может контакты есть? В интернете нашла фирму одну, еще не звонила. Думаю, может кто из вас что посоветует)
Чет прям романтики так захотелось)))
Dinulya
begesha, Нам нурофен хорошо помогает. Не переживай, если от зубов, то не долго температура будет.
Скорейшего выздоровления малышу!

спасибо. сегодня 37,2 держится,но уже веселый,надеюсь,что это зубы. Еще и стул жидкий((((
Dinulya
Девочки, у нас с мужем годовщина свадьбы - 10 лет 8 апреля будет. Я хочу сюрприз сделать: заказать свидание на крыше. У кого-то есть подобный опыт? Может контакты есть? В интернете нашла фирму одну, еще не звонила. Думаю, может кто из вас что посоветует)
Чет прям романтики так захотелось)))

ого!!!как классно!!! 10 лет.
https://chelyabinsk.gilmon.ru/lychii_podarok_05/#comments
посмотри вот тут на гилмоне. акция закончилась,но комментарии и отзывы можешь почитать
begesha
Dinulya
Девочки, у нас с мужем годовщина свадьбы - 10 лет 8 апреля будет. Я хочу сюрприз сделать: заказать свидание на крыше. У кого-то есть подобный опыт? Может контакты есть? В интернете нашла фирму одну, еще не звонила. Думаю, может кто из вас что посоветует)
Чет прям романтики так захотелось)))

ого!!!как классно!!! 10 лет.
https://chelyabinsk.gilmon.ru/lychii_podarok_05/#comments
посмотри вот тут на гилмоне. акция закончилась,но комментарии и отзывы можешь почитать

Прикольно.  Даже не знала, что такое бывает.
Мechta, многовато, лучше наверно в будни утром туда ходить
а у меня сегодня отсыпной, муж забрал Андрея в 9-30 и я до 12 спала, ничего не слышала, как упала на один бог так и проснулась, выспалась наконец то
begesha,выздоравливайте!
Dinulya,здорово, 10 лет! расскажешь потом, как отметили! у нас в июле 9 лет, а как вместе - 1 апреля 13 лет)))).
vasaro, у нас 15.09 будет 9 лет свадьбы, а 1.07 - 13 лет как вместе )))
Айриша, ничего себе сколько вы вдвоем прожили, не хотели деток или не получалось?
Айриша
а у меня сегодня отсыпной, муж забрал Андрея в 9-30 и я до 12 спала, ничего не слышала, как упала на один бог так и проснулась, выспалась наконец то

класс!!!!
а у нас сегодня Соня в 5.30 встала-я так не выспалась, да еще погода так давит. У меня ощущение, что если я споткнусь и упаду-то сразу усну.
МишкаПанда, требую морееее
Kat_84, Кать а у нас чет погода подвела( я очень надеюсь что хотя б последние пару дней будет тепло и сухо( мы конечно гуляем и болтаемся но я ожидала потеплее погодки
МишкаПанда, печаль((
МишкаПанда, до 27 не хотела детей, а потом оказалось не всё так просто, нам уже квоту на эко одобрили когда я узнала что беременна
Айриша, ого, я думала где то до 25 лет

Что то так последнее время тихо у нас в теме - растут детки, мамы меньше сидят на форумах
Динуля , сандали по стельке 13,5
Есть желающие завтра на зверополис в родник на 17-10?
Мне кажется сейчас холодно на крыше
Kat_84, Нам маленькие будут. Сейчас замерила сандали у нас 14 см - ножка впритык.
Dinulya, ок))
Энерджайзер
Мне кажется сейчас холодно на крыше

Там пледы будут. Мне кажется, даже если дождь будет - прикольно будет)))
Завтра буду звонить, узнавать все.
Хочу романтики ))
Пристрою котофей 22 размер, по стельке 13,5 см, 850 р, полностью кожа. На невысокий взъем  и не на пухлую ножку
Dinulya, классно, потом расскажи как оно) у всех в этом году 11 лет 23 апреля будет