Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам годик: 10.2014 - 03.2015, том 25 (март, 2016)

2 797 сообщений · 185 233 просмотров · стр. 53 из 70
МишкаПанда, а то ч тут заглянула миле в рот , а где моляр должен порезаться шишка черно- синяя. Прочитала , что это типа проблемное прорезывание , рекомендуют Холисал , так как он не только обезболивает , но и воспаление снимает
Kat_84, у нас и такой есть холисал и другой был, сиреневый
Я не вижу разницы
Для меня б вообще идеально уехать за город, чтобы там еще в тишине с мужем погулять)) эхх размечтаюсь сейчас))
А так цены посмотрела, пока самый дешевый - мелиот, там 4000 ночь и ужин и сауна
Алмаз, маркштадт- 6300
Kat_84, у нас так все моляры велезали, мне прям страшно в рот было смотреть, ну и рот каждый раз в кровищи был, когда прорезался зуб
Не пугайте девочки, у нас наконец 12 прорезался, жду теперь клыки)
Lunna, ого
Энерджайзер, моляры лезли как все остальные, с бессонными ночами? или лучше?

Я что-то клыки уже запарилась ждать, то один, до другой набухнет, уже все белеются и нифига. Еще и вторые нижние маляры похоже чесаться начали, палец туда сует и мусолит, пощупала, там бугристо все. Трындец просто.
Энерджайзер, и мы ждем клыки. 🙂
Lunna, ну стандартно с соплями и капризами
Но хоть уже без температуры
Девочки, а как у вас дети спят? У Егора что-то такой сон фиговый, днем за 2-2.5 часа раза 2-3 просыпается, первый час нормально спит, потом только с соской(( Ночью тоже постоянно просыпается, еще и засыпает плохо, по полчаса-часу ворочается, заснуть не может, сам на себя сердится((( вот думаю надо с этим к неврологу сходить, или нефиг лишний раз таблетками пихать. Я просто не представляю как от соски отучать, он же вообще спать тогда не будет((
Lunna
А я хочу на природу, но с сыном боюсь дикорями ехать (у меня что-то фобия клещей развилась после весенней поездки, где с каждого по 10 клещей снимали, на каждой тровинке сидели по парочке, беременный мозг видимо этого не вынес), хочу в санаторий-пансионат, ну или квартиру снять (с этим похоже уже опоздала), а никто меня в этом не поддерживает, а одной то скучно. Невестка сегодня заявила, что без мужа не поедет одна с ребенком (а ему отпуск не дадут), что будут всякие мужики клеяться, фотомодель блин! :idiot2:
Если ты про лето, я тоже с детьми хочу квартиру снять у озера, можем составить компанию)))
Энерджайзер, без темпы это вообще супер!)))

Хе-хе, нас уже все по зубам догнали и перегнали, а мы все ждёёёёём клыки))))
Зато Егор мясо стал жевать хорошо, тут в сад на шашлыки ездили, Егор кашу ел и смотрел как взрослые с шампура мясо едят, потом пошел взял себе шамур и съел с него кусок мяса, еще и с лялькой хотел поделиться, но она спала)))
Ночной цветок
Lunna
А я хочу на природу, но с сыном боюсь дикорями ехать (у меня что-то фобия клещей развилась после весенней поездки, где с каждого по 10 клещей снимали, на каждой тровинке сидели по парочке, беременный мозг видимо этого не вынес), хочу в санаторий-пансионат, ну или квартиру снять (с этим похоже уже опоздала), а никто меня в этом не поддерживает, а одной то скучно. Невестка сегодня заявила, что без мужа не поедет одна с ребенком (а ему отпуск не дадут), что будут всякие мужики клеяться, фотомодель блин! :idiot2:
Если ты про лето, я тоже с детьми хочу квартиру снять у озера, можем составить компанию)))

ага, про лето. а ты где хочешь? я еловое и кисегач смотрела. Уже в основном везде все лето забронировано(
Lunna, мы также спим всегда
Днем спим часа три, но просыпаемся постоянно
Ночью засыпаем в 11, до 2-3 спим, а потом начинается. Под утро так вообще ревем
Вчера были на даче
Вообще не спал
Орал капец
Походе на живот, налопался там вскго
Lunna
Девочки, а как у вас дети спят? У Егора что-то такой сон фиговый, днем за 2-2.5 часа раза 2-3 просыпается, первый час нормально спит, потом только с соской(( Ночью тоже постоянно просыпается, еще и засыпает плохо, по полчаса-часу ворочается, заснуть не может, сам на себя сердится((( вот думаю надо с этим к неврологу сходить, или нефиг лишний раз таблетками пихать. Я просто не представляю как от соски отучать, он же вообще спать тогда не будет((


моя примерно так же спит, только вместо соски Я
Lunna
Ночной цветок
Lunna
А я хочу на природу, но с сыном боюсь дикорями ехать (у меня что-то фобия клещей развилась после весенней поездки, где с каждого по 10 клещей снимали, на каждой тровинке сидели по парочке, беременный мозг видимо этого не вынес), хочу в санаторий-пансионат, ну или квартиру снять (с этим похоже уже опоздала), а никто меня в этом не поддерживает, а одной то скучно. Невестка сегодня заявила, что без мужа не поедет одна с ребенком (а ему отпуск не дадут), что будут всякие мужики клеяться, фотомодель блин! :idiot2:
Если ты про лето, я тоже с детьми хочу квартиру снять у озера, можем составить компанию)))

ага, про лето. а ты где хочешь? я еловое и кисегач смотрела. Уже в основном везде все лето забронировано(
Да я там же хочу, жалко,что не успеваем,прям сейчас не могу бронировать,иного других важных затрат(((
Ночной цветок
Lunna
Ночной цветок
Lunna
А я хочу на природу, но с сыном боюсь дикорями ехать (у меня что-то фобия клещей развилась после весенней поездки, где с каждого по 10 клещей снимали, на каждой тровинке сидели по парочке, беременный мозг видимо этого не вынес), хочу в санаторий-пансионат, ну или квартиру снять (с этим похоже уже опоздала), а никто меня в этом не поддерживает, а одной то скучно. Невестка сегодня заявила, что без мужа не поедет одна с ребенком (а ему отпуск не дадут), что будут всякие мужики клеяться, фотомодель блин! :idiot2:
Если ты про лето, я тоже с детьми хочу квартиру снять у озера, можем составить компанию)))

ага, про лето. а ты где хочешь? я еловое и кисегач смотрела. Уже в основном везде все лето забронировано(
Да я там же хочу, жалко,что не успеваем,прям сейчас не могу бронировать,иного других важных затрат(((

Вот и я что-то протчнула. Все на юг надеялась. На неделе еще буду смотреть варианты,может повезет
Kat_84, Вооот, мы сначала тоже хотели второй раз свадьбу сыграть. Еще год назад так думали) и чем ближе к дате, тем меньше хочется такого мероприятия. Я лучше отдохнуть с детьми куда-нибудь съезжу на эти деньги
Энерджайзер, о,поорать под утро это вообще любимое занятие :tickedoff:
Lunna
e-katerinas
Dinulya
Энерджайзер
Мне кажется сейчас холодно на крыше

Там пледы будут. Мне кажется, даже если дождь будет - прикольно будет)))
Завтра буду звонить, узнавать все.
Хочу романтики ))
в Мизаре если, там открытая площадка, если даже небольшой ветер будет, вас пледы не спасут. Надо чтоб прям очень с погодой повезло вам. Я думаю, все таки это больше летняя фишка.

в отзывах на фото остекленное что-то, может разные у них есть крыши)))

А я на этой же фото рассмотрела район цирка. Может показалось. Но вроде из окна его видно.
Kat_84
Ола, да, моё фото
красивые, ко всему подойдут. Если не пристроишь- позови потом. Я пока подумаю, у нас еще 2 пары есть, надо мерить и смотреть.
begesha
Dinulya
Девочки, у нас с мужем годовщина свадьбы - 10 лет 8 апреля будет. Я хочу сюрприз сделать: заказать свидание на крыше. У кого-то есть подобный опыт? Может контакты есть? В интернете нашла фирму одну, еще не звонила. Думаю, может кто из вас что посоветует)
Чет прям романтики так захотелось)))

ого!!!как классно!!! 10 лет.
https://chelyabinsk.gilmon.ru/lychii_podarok_05/#comments
посмотри вот тут на гилмоне. акция закончилась,но комментарии и отзывы можешь почитать

Акция снова в силе. 1600 стоит
Урарту, Вот спасибо) только вчера смотрела - не было. Ну теперь сам Бог велел, как говорится))
Решила с завтра начать заниматься с Дж Майклс по программе 30 дней, кто со мной ? Седня нет, уборку сделала , она равна тренировке ))
Тоже что ли своему свидание на ковше устроить? На годовщину . С кем детей только оставить ? Девочки , с кем детей оставляете?
О, у нас годовщина на субботу ) это хорошо
Kat_84,на ковше))))))романтик и правда))))
Kat_84,я с тобой заниматься)  завтра давай начнем)))  Сегодня надо готовить некогда.
Kat_84,Катя,нам сандалики маленькие. У нас уже 14 си лапка
syr.dina, ага, на ковше ))) поняла про сандали )
syr.dina
Kat_84,Катя,нам сандалики маленькие. У нас уже 14 си лапка
ничего себе))
у нас 12, сандалики на лето подойдут. Пока думаю.
Leva 🙂, давай , я вовремя  дневного сна
Kat_84
syr.dina, ага, на ковше )))
у меня такая картинка всплыла, как я свидание на ковше от экскаватора устраиваю))
Kat_84
Тоже что ли своему свидание на ковше устроить? На годовщину . С кем детей только оставить ? Девочки , с кем детей оставляете?

На ковше это даже романтичнее чем на крыше 😂😂😂
Муж как раз технику для фирмы закупил , экскаваторы , бульдозеры ))
Kat_84
Муж как раз технику для фирмы закупил , экскаваторы , бульдозеры ))
ну все, можешь в аренду для свиданий сдавать)
Kat_84, я тоже хочу с Джилиан заниматься, вот только дневной сон у нас на улице, постараюсь вечером
Ольга ))), спасибо за кроссовки, всё подошло
Kat_84, У нас обе бабушки с удовольствием остаются с детьми. С этим проблем нет. Мужа родители дак вообще месяц назад в соседний дом переехали. Теперь каждый день младшую на прогулки забирают - красота)