Дети74.ruархив форума

МАЛЫШИ - нам годик: 10.2014 - 03.2015, том 25 (март, 2016)

2 797 сообщений · 185 233 просмотров · стр. 54 из 70
Я как кормить перестала - похудела хорошо. Ничего при этом не делая. Теперь даже стройнее, чем до второй беременности была)
Сама не поняла, как так получилось)))
Dinulya, я стала тоже стройнее чем до бер, но тело рыхлое , подтянуть надо
Айриша, давай- давай), я занималась до бер , очень понравился результат
Ола
Kat_84
syr.dina, ага, на ковше )))
у меня такая картинка всплыла, как я свидание на ковше от экскаватора устраиваю))

у меня тоже))))

Ола
Kat_84
Муж как раз технику для фирмы закупил , экскаваторы , бульдозеры ))
ну все, можешь в аренду для свиданий сдавать)

семейный бизнес)))))
berry, аха, сдаю экскаватор , бульдозер , топливозаправщик для свиданий )))
я как кормить перестала-4 кг сбросила и все.
Мне бы талию навести-от попы то уже не избавлюсь. Кручу обруч вечерами массажный (даже к шипам уже привыкла).
Kat_84
berry, аха, сдаю экскаватор , бульдозер , топливозаправщик для свиданий )))

особенно топливозаправщик романтично звучит))))))))))))
Kat_84, я тоже перед беременностью занималась с ней, результат мне очень нравился
berry, давай с нами, выдели 30 минут от вязания
Айриша, это какие-то упражнения специальные? А где их найти? А кушать все можно или на диете сидеть?
berry, упражнения, вот здесь посмотри http://www.fitnessera.ru/strojnaya-figura-za-30-dnej-30-day-shred.html
3 уровня, каждый на 10 дней, сначала тяжело заниматься потом затягивает, результаты очень впечатляют, ну и конечно за питанием не лишним будет последить
Айриша, а ты когда хочешь начинать?
berry, прям первые несколько занятий потерпеть надо , там после тренировки аж ноги трясутся и пот течёт , а потом норм
berry, если получится сегодня, муж дома сегодня, сейчас свозит меня на работу и в магазины
Девочки, а где скороходы можно посмотреть? В дм увидела модельку ботиночек весенних, очень понравились, но цена нет. В гарагин парке нету вообще скороходов(
А ни у кого нет пролапса митрального клапана? С ним можно такие нагрузки?
berry, у меня есть, всё норм, а вот если колени болят, нужно быть осторожной
правильно Катя пишет, сначала очень тяжело, особенно если нет никакой подготовки, прям хочется упасть на пол и не вставать, ненавидишь эту джилиан, но через несколько занятий втягиваешься и наоборот после занятий прилив сил
Lunna, вроде в осьминожке в маркштадте, Аня панда писала
Я тоже прыгать хочу с вами!!!!
Капец...я всё хочу))))
syr.dina, я завтра стартую )
syr.dina, ты вообще худышка-куда тебе еще прыгать!
Kat_84,я завтра не могуууу....муж дома...
berry,для тонуса))))
я тоже хочу с вами, для тонуса, но у меня месячные начались, с ними никак не найду в себе сил на это, чуть позже присоединюсь!
Попробую начать заниматься
Но не уверена, что справлюсь: дома много народа мешает
С другой стороны, лишний жир надо убрать, живот и верхняя часть ног оставляют желать лучшего. Кормить бросить не могу, Соня пиявка такая, сама уже достает) но очень хочу бросить ГВ, надоело(((
Девочки,можно похвастаюсь)шапочку выгуливаем,которую я сама с первого раза связала)))я довольная и счастливая))))
syr.dina,Анютка-просто прелесть!!!!!а мама -рукодельница!
Айриша, а, точно, надо заехать к ним после работы сегодня, присмотреться
syr.dina, Шапочка отпад, комбез Тоже очень классный , это весна? Что за фирма?
syr.dina, молодец, милая шапка!
Девочки спасибо большое!
Катя, это весна,комбез Смик)))
syr.dina,как подходит к комбезу шапка!!!!
Анюта такая скромница, замерла и едва улыбочка такая милая.
здоровская шапочка получилась
syr.dina, Молодец, хорошая шапочка получилась! Анютке так хорошо.
Ага, и комбезик хорошенький такой. Ну а модель вообще выше всяких похвал!
syr.dina,  :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:
syr.dina,рукодельница! :mrgreen:
Анюта такая яркая!!!
Девочки,спасибо вам)
Kat_84
berry, прям первые несколько занятий потерпеть надо , там после тренировки аж ноги трясутся и пот течёт , а потом норм

Тему открой, как вязальную. Я тоже может присоединюсь, а то не получается у меня ходить на треньки в хуторе. Может с вами получится жирком потрясти и кожу подтянуть)))
Точно! !!давайте темку!