28 марта 2016, 15:39
Завтра тоже попробую позаниматься с Джилл
Lunna
Девочки, а где скороходы можно посмотреть? В дм увидела модельку ботиночек весенних, очень понравились, но цена нет. В гарагин парке нету вообще скороходов(




Olas
begesha, сколько по стельке? и цена?
Айриша
begesha, где ты была раньше, мы уже купили обувь
syr.dina
Вчера конечно, ужас был. За 30 мин ребенок из жизнерадостного попрыгуна в тряпочку превратился. Скорую 15 мин ждали,рвота без остановки,от боли кричит,посинела,пока врачи приехали -просто уже лежала и стонала. Летели с сигналками в больницу
syr.dinaПусть Анюта быстрее поправляется!
Мы в хирургии. Подозрение на инвагинацию. Внезапная рвота,болевой синдром. Лежим под капельницей,ждем что дальше.
begeshaЗимняя обувь видать побольше. У нас зимние 18-19 с носком толстым без проблем надеваем. а тут надели сапожки 20р, так еле-еле на тонкий носок натянула. Видать они ужеOlas
begesha, сколько по стельке? и цена?
15 см, 1500 руб.Айриша
begesha, где ты была раньше, мы уже купили обувь
да я их вообще не собиралась пристраивать-клевые они!!!как так? валенки 22 размер-нормально,а тут 23-не лезут(((((