29 марта 2016, 10:30
Айриша, у меня даже сон дневной пропадает , прилив сил )
Kat_84я третий день отзанималась. сегодня уже легче.. вчера я еле ходила
Я отскакала первый уровень с Джиллиан , кто ещё герой ?
Kat_84
Я отскакала первый уровень с Джиллиан , кто ещё герой ?
Kat_84рано хвалишь. в конце курса хвальбы уместней будут. а пока несколько занятий не считово
Айриша,oksi-dopsi, какие мы молодцы )
Tetalyaвот тебе раз. мама собирала приключения, теперь доча подключилась. не болейте!
И тася похоже все-таки разболелась (((
Kat_84
Я отскакала первый уровень с Джиллиан , кто ещё герой ?
Leva 🙂
Нашей Машуне, поставили диагноз гастроэнтерит осложнение после ротовируса. После обеда уже бегает малявка наша.
Зато сестра теперь с ротовирусом а в больнице сказали, что лекарства для мам не предназначены. Ждёт когда им папа привезет. Вот такие дела.
Айриша
Ольга ))), Оля а какое лечение участковый назначил?
мы и дома и в больнице были в памперсах, но конечно они не выдерживали и одного покака